Игорь Yakovenko

Настоящий друг—это человек,который выскажет тебе в глаза все,что о тебе думает,а всем скажет,что ты—замечательный человек.©Омар Хайям ?

Ответы · страница 2
Волга

именно так

Та
Татьяна

так и есть

Игорь Yakovenko

Да,бывает,но мозг нам в помощЬ дан... 🙂

Та
Татьяна

он-то часто и мешает, почему-то

Игорь Yakovenko

Пока они там с сердцем спорят,отойдите,и на весЬ этот цырк со стороны взгляните...бывает интересно... 🙂

Та
Татьяна

спасибо. мои давно не спорят!!! дрессированные они у меня, бывает, иногда через меня хотят пообщаться, тогда я решаю, позволить ли этому диалогу быть 😄 ☕ вот рассмешили! сама над собой забавляюсь

Игорь Yakovenko

😄 😄 😄 😉 👍Спокойной ночи...

Ер
Ерунда

Согласна

Игорь Yakovenko

Согласна Ерунда 😮 😄 👍

Игорь Yakovenko

Нет,просто так совпало,улыбнуло... 🙂

Алёна

Так.....

Игорь Yakovenko

В этом мире неверном не будь дураком:Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,Трезвый оком взгляни на ближайшего друга -Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Игорь Yakovenko

:(Такая выпала им ролЬ... 😄

Галинка

😞 🙂

Галинка

Люди перестали верить в прекрасное, а жаль...

Игорь Yakovenko

перестали... 😞...ПоверЬ сама,поверят осталЬные... 🙂

Галинка

Вот и верю, а другие сомневаются

Игорь Yakovenko

Ну вот козлы...им всё бы на сметанку посмотретЬ... 😄

Галинка

Ты смешной, значит добрый!!!! 😞