Fоtinija

А давайте улыбнемся?🙂☺️🙂😊😊🙂☺️☺️🙂😊😊🙂☺️☺️🙂😊😊🙂☺️☺️🙂😊😊🙂☺️☺️🙂 — Налейте мне виски! — Вообще-то сейчас восемь утра?! — Киньте туда хлопьев!

Ответы
Сергей Суслов

Давай сильней ржанём: - Киньте туда хлопьев а то я утром не ужинаю! Да, и вечером не завтракаю. И в полночь не обедаю. Сегодня сварим а завтра приду есть щи вчерашние. Ха-ха.

Никита Зотов

"изображение персонажа "Поли";
"изображение персонажа "Хэлли";
- "изображение персонажа "Рой";
- "изображение персонажа "Эмбер";
- "изображение персонажа "Кэп";

Игорь Погребняк

Нууууууу.......🤷‍♂️
......... не сметану на голову лить будем после "вкусняшки".......☝️
и Хвала Богу!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️🤣😜

Fоtinija

🙂

Владимир Иванов

Если надо ....то можно.... каждому человеку надо что то для души... а вы что небудь сделали для души... ?для своей души...???

Fоtinija

Да как то на глаза режиссёрам не попадалась еще...)

Владимир Иванов

Жалко ...меня рядом нет ... я бы тебе нашол режистера... хоть из под земли...

Fоtinija

О, как благородно с вашей стороны... но как то без режиссёров спокойней живется)

Владимир Иванов

Да... а я то думал это твоя мечта...? Ну ты классно выглядишь на этой картинки....

Fоtinija

Спасибо

Огонёк Дымов

................"А теперь --
пусть посмеётся
моя Светланка,
когда придёт
из школы! "
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,🖼

Fоtinija

Пусть посмеётся, а мы за неё порадуемся)

Огонёк Дымов

Тесная компания!🖼

Fоtinija

Кто же этот черный кот?

Огонёк Дымов

Судя по этой ситуации -- он там у них -- ДУША КОМПАНИИ!

Fоtinija

Замечательное слово ДУША)

Николай Климов

кто пьет сивуху по утрам - тот поступает мудро ! один стакан . второй стакан и все нам по колено .😂

Евгений Брунеткин

— Знаете, там я понял, почему англичане так любят чай!
— Почему?
— Я попробовал их кофе..

Fоtinija

🙂👍

Юр
Юра

Типа у всех пенионеров спрашки вискарь на столе а что такое хлопья они вобще не знают

Юрий Кривич

Хлопья? Прямо в виски? Да у меня рука на такое не поднимется. Лучше уж вы сами...

Fоtinija

Ну вот, ищите указаний?? Подкидывайте так, чтобы поймали обратной стороной ладони, можно без свидетелей вашего решения с монеткой)

Юрий Кривич

Свидетелей придется убрать? А монетку надёжно припрятать? И что б ни одна живая душа...

Fоtinija

Пусть живут нечаянные свидетели, монетку да, спрячьте в карман)

Юрий Кривич

Ладно, ладно, все сделаю, не сомневайтесь...

Fоtinija

Что вы, у меня нет ни капли сомнения на этот счет)

Димка

Не спаивайте молодых, не окрепших, девчуля. Им строить будущее! 🖼

Fоtinija

А кто молодой?

Димка

Оглянитесь, пока не поздно,мамаша!

Fоtinija

А вот сынов у меня нет...Вежливость включите, пожалуйста.

Димка

Простите..👣👣👣👣👣👣🤪

Владимир Фомичев

Виски , английская самогоночка , с неё трещит голова и под вечер и с утра .

Сергей К.

виски в восемь утра..что может быть прекраснее! значит..жизнь удалась!

Владимир Кириллов

Вот виски у меня нет. И хлопьев тоже... Дерябну спирта. Не возражаете?

Fоtinija

ваше право..

Владимир Жиров

Женский алкоголизм неизлечим. Об это всегда нужно помнить.🤷‍♂️

ad
alexey dick

Почему бы и нет? А вот хлопья ...бросить в опустевший бокал😘

Ваня Иванов

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Fоtinija

вам может водички?)

Ваня Иванов

Лучше грудь дайте! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Fоtinija

Вот хочешь человеку добра, а он ...ох...

Ваня Иванов

сами сказали,давайте улыбнемся! 🙂

Владимир

У вас кофе с коньяком? Что вы, без! Без коньяка?! Без кофе!!!

Fоtinija

😊

Светлана Агламазова

Виски с молоком- довольно популярный коктейль,если чё)

Fоtinija

С молоком дааа...

Валерий Довнер

Никогда не пил виски за всю жизнь. А утром тем более.

Fоtinija

Понятно, шутка Вам не зашла...

Ri
Rish

И по такому празднику пришла тётушка диарея 😃😃😃