Саида (Samarkand)

В парке итальянского города Римини можно увидеть уменьшенную копию падающей башни в Пизе, собора Св. Петра в Риме и многие другие достопримечательности страны, включая горы, озера и реки. Какую форму имеют очертания парка?

Ответы
ДА
Дмитрий Аристархов

тебе придётся написать) мне сразу на ум почему то звезда пришла, но по логике это может быть сапог? Италия же? ну или... я не знаю)

Aleks Sh

всё тоже самое и даже больше можно увидеть в США в штате Невада в городе ЛАС ВЕГАС

Василий Алибабаевич

Был в этом парке, но что-то даже не обратил внимания, какую форму он имеет.

Александр Пантелимонов

Я рад что встретил свою землячку в интернете, а не в городе Римини

Саида (Samarkand)

спасибо..вам тоже здоровья

Ник 137

Видел я вашу Италию......на карте....Сапог - сапогом.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вероятно форма сапога /там не был/😀

Александр Троян

Также как и Тимару Новой Зеландии

Мирослав Бороздин

наверное - форму страны Италии...

Наталья Попова

Наверное, сапога. Как и Италия.

Михаил Скамров

а чё в этом интересного?

Саида (Samarkand)

Мишенька ..парк , так же как и Италия , имеет форму сапога

Одинокая Сволочь

думаю. что форму сапога

Роксана

Ну это дамский сапожок

Дмитрий Лебедев

Сапога наверное?

Перверзный Нарцисс

Неужели сапога?)

Перверзный Нарцисс

Нравится горько жить?)

Саида (Samarkand)

Вы не правы - у меня всё нормально

Перверзный Нарцисс

Я не утверждал обратного,я просто спросил).И хватит мне "выкать",я от этого чешусь.

Перверзный Нарцисс

Обрекаешь меня на чесотку?)

Перверзный Нарцисс

Тогда перестань выкать.У славян это обращение к врагу,проявление неуважения)

Аркадий Ангаров

Италия наверное

Андрей Будняев

сапог, вероятно

Александр Котасонов

Не был, не знаю.

Саида (Samarkand)

форму сапога ..как и сама Италия

Майя Петрова

Страны Италии?

Anton

Форму Италии?

Саида (Samarkand)

потрясающе ! Браво .. форму сапога ..как и сама Италия

Андрей Борейко

форму сапога