Ларина Арина

"Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет. А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит." Вам встречаются такие люди?

Ответы
Саня П

приветик киска ты просто прелесть секси))))любишь общение на интим темы???я бы с тобой пообщался ты супер сделал бы тебе глубокий куни сзади любишь так??????оценишь меня???вот скайпик если хошь добався sasha1982s

Анатолий Гичун

Есть назойливые люди , которые постоянно требуют к себе внимания. От них избавиться не легко оставаясь в рамках приличия.

Владимир

Что-то ты запуталась, похоже. Почитай что можно, а что нельзя в православии. Очистись от дурных мыслей.

Дайлова Надежда Гомель

Всякие встречаются.Встречаются и такие, с которыми второй раз встречаться уже не хочется.....

Наркотик попался один, больше не хочу. Ломка болезненная. Торты особо не попадаются.

I.𝕂öt

хм после 11 слопаных тортиков, не могу сказать такого по поводу тортиков 🙂

Анатолий Кошик

так и общайся с теми скем радостно это созвучие душ и вам вместе хорошо

Николай Мартов

а ты себя поменьше люби . Попробуй полюбить , и всё у тебя получится

Ларина Арина

А я то здесь причем?))))))))))

Николай Мартов

потом не будет сладко и тошнотворно , - а пока ты просто позволяешь себя любить . Вот и такие эмоции соответственно получаются.

Данил Сиразиев

я все в меру употребляю, поэтому обычно не сталкиваюсь с таким.

Дмитрий Новиков

мне встречалась эта цитата, на моей странице в вк например)))

Михаил Калашников

как гомно, вляпаешься а потом брезгливо оттираешь ботинок

Михаил Калашников

ну тут только времянас рассудит))

Ларина Арина

👍 ☕ :)С праздником Вас,Михаил!Всех благ,счастья и удачи!!!))))

Михаил Калашников

О_о а какой сегодня праздник) так то спасибо большое и Вас так же))

Ларина Арина

Майские праздники!))))))Благодарю!))))

Михаил Калашников

🌹 тогда и Вас поздравляю и пожелаю чтобы у Вас всё было и ничего за это Вам не было))

Наталья Иванникова

в юности да сейчас не по эмоциям выбираеш а по поступкам

Александр Доценко

Приманка всегда кажется прекрасной.Стараюсь избегать.

Qabil Mammadov

От торта мне не тошнить. А наркотикам не приближаюсь.

Евгений Рогошевский

Как торты нет, а наркота не по моей специализации))))

Акрон Акронисов

А бывает так, как неприятный запах. Хочется уйти...

Андрей Стариков

Да есть такие люди ХОТЯ МОЖНО ЕСЛИ ОСТОРОЖНО 😉

Твой Господин

кстати... А почему - нарКОТИК, а не нарПЁСИК???

Виталий Демасов

Работаю в большом коллективе.люди разные

Izya Troetskiy

Конешно, евреи наркотик, аборигены торт