Ju
Juta

От души просто дружеский совет: по возможности рождайтесь красивыми и в богатой семье!)

Ответы
Мелиса Трава

а смысл,так как к 2024 году условия жизни на Земле резко изменятся. Нечестивы люди погибнут,будь ты хоть богат,хоть популярен... Праведные будут жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми,это те кто призовёт имя Создателя. Вам это скоро придётся осознать.

Мелиса Трава

знаете,что алкоголь влияют на нейроны головного мозга.Они постепенно разрушаются. А разум человеку дан не напрасно,людям предлагается учится использовать разум по назначению,тогда у вас будет будущее.

Ju
Juta

Мне уже лет много, имею право )

Мелиса Трава

готовы к 2024 году,если условия на Земле изменятся,то нечестивые люди все погибнут. Так не любите жизнь?

Ju
Juta

Люблю, я останусь, буду сидеть, пить кофе и смотреть свой любимый сериал под пледом. В лес тут ходила за грибами, два клеща принесла, ни один не присосался, резус отрицательный, я очень нужный человек здесь.

Мелиса Трава

будете ещё нужнее,если будете изучать Священное Писание,потому что,когда вмешается сам Создатель в правление людей,то Он будет слышать только тех,кто призовёт Его имя. Во времена потопа,людям нужно было войти у ковчег,вошло только 8 человек,остальные погибли. Жить вас не может заставить даже Творец,это свобода выбора.

Mister Farid

Просит негр джинна: - Хочу быть белым, чтобы вокруг было много воды, и красивые женщины сидели у меня на коленях. И сделал его джинн унитазом в женском туалете.

Ju
Juta

😊

Кот Кот

Дааа.. На радость тупым курицам ибо
Им просто некуда будет пристроить в этой жизни свою пергатую жаднецу и они вам всю жизнь будут глевать мозг!

Андрей Акбаров

Спасибо,но опоздала пришлось чтобы стать более или менее успешным трудиться в поте лица всю жизнь, родился в семье где 8 детей.

Мишка Квакин

Так это от гос.ва надо требовать чтобы все были богатые, А там, уж кому быть, красивыми, судьба предпишет

Кубинец

Да ладно, а потом от переизбытка чудес чудить. Нет уж, мой вам совет в семье среднего достатка родится)))

Бр
Бражник

Вот смотрю я на вас таких... ну просто пробы уже негде ставить.... а в головушках у вас беспросвет......

Ju
Juta

А вы без чувства юмора.... Ну, что ж поделать... Все мы разные.

Бр
Бражник

Ну почему же все? Есть песковы, матвиенки, рогозины, шойги, путины, чайки всё сплошь вундеркинды.......

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это старая тибецкая мудрость "Хочешь жить хорошо и счастливо ?Умей рождаться в богатой семье "

Ju
Juta

👍

Fedor Shkenev

Встречное жизненное наблюдение-лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!

Ju
Juta

О, да!)

Анатолий

👍гениально!!! Но позно🙄 уже родился страшненьким и в бедной семье😂😂😂

Ju
Juta

Ну, родитесь заново

Анатолий

Да нет второго шанса не дано

Светлана Агламазова

И желательно,с двойным набором хромосом.чтобы не метаться между фронтами

Ал
Александр

как сказал царь Соломон -суета-сует все это. Насчет этого мира..

Игорь

Ну да, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Павел

Достаточно родится с вагиной и уже даже мозгов не надо 👍

Ju
Juta

😳

Павел

Да. Такая вот фигня. Ща мужики настолько себя не уважают что даже серые мыши на этом фоне имеют такое самомнение и таки запросы что прям пипец

Игорь Погребняк

....... и сразу с кубиками на прессе!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤪

Злой Русский

Опоздали вы с советом😔 Лет эдак на... не скажу сколько))

Иосиф Пятунин

Ни в коем разе - вырастешь неприспособленной к жизни.

Улугбек

Совет приятен, но добавить... у любящей матери!!!

Ju
Juta

👍пусть так, поддерживаю.

Улугбек

Последнее - важней всего, Снежана!!!

Андрей Ванеев

сперматозоиды прислушайтесь и в нее не лезьте

Ведающий.

А что тепереча делать бедным и не красивым 🙄?

Ju
Juta

Вот! Главное, быть максимально убедительной! )

Ведающий.

Привет! 🙋‍♂️

Ju
Juta

Прощаешься или здороваешься?)

Ведающий.

Прощаюсь я так - пока🙋‍♂️.

Ju
Juta

✋