Сергей Иноземцев

Зачастую, проблемой женщины - становится или является - мужчина! А как известно . мужиков рождают сами женщины! Отсюда вывод: - Бабы всегда сами создают себе свои проблемы. И при чем здесь мы?

Ответы
Мадлен

Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов.
Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла... Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины...

Сергей Иноземцев

Браво! браво!! брависимо!!! Вот прекрасный ответ достойной женщины!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

И не говорите... Мой муж говорил, когда дочери было 6 лет:" Нет точно, я тому козлу все ноги повыдергиваю". Хоть и сам из той же братии. Только когда мужчина станет отцом дочери поймет как много вокруг козлов.

Улыбка)))

да что вы..а вы разве не принимали участие сотворении и восптании этого ребенка...вы тоже можете оспитать достойного жителя планеты.но роще же срулить и обвинить о всех смертных грехах женщину

Галина

БАБАМИ СВАИ ЗАБИВАЮТ И МАТЕРИ И ЖЕНЫ -ЭТО ЖЕНЩИНЫ И РАСТЯТ ОНИ ЗАЧАСТУЮ МУЖЧИН СЕБЕ ПОДОБНЫХ ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖЕНЩИНЫ в хорошем смысле слова

Галина

МНЕ БОЛЬШЕ И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО .у меня муж терпеть не мог ,когда его спрашивают ,ну как там твоя баба ,отвечал всегда : у меня нет бабы ,у меня жена ,а бабой сваи забивают

Сергей Иноземцев

Знать все же не миновало и тебя счастье?

Галина

тридцать лет счастья и последние десять лет ада .

Сергей Иноземцев

Почти познала всю загробную жизнь. И Рай и Ад.

Галина

Я в загробную жизнь . не верю. Откройте личку ,там мой ответ.

Галина

Я тоже сейчас открыла ,все пропало . может две лички

Галина

ДВЕ ЛИЧКИ ,Я НОВЫЙ ОТВЕТ НАПИСАЛА . НА ДОСУГЕ ПОЧИТАЕТЕ

Ка
Калипсо

сваливать всё на женщин, которые воспитывают мужчин, как правило без участия мужчин-лучшее, что может придумать настоящий мужчина👍

Ка
Калипсо

нет, я просто спорить на эту тему не хочу. Итак всё очевидно

Та
Татьяна

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ. Человек как сосуд что нальёшь чистой воды он чистый будет, а мутной такой и будет.

Сергей Иноземцев

Но ведь муть имеет свойство оседать, а вода становится чище.

Сергей Иноземцев

Когда есть лишнее время которое требуется чем то убить.

Та
Татьяна

У меня сюда руки тянутся как семечки кушаешь, пообщаться. Одной скучно - хорошо вечером на 3 часа сходишь на работу. У вас семья есть.

Сергей Иноземцев

Только осталась моя любимица, 3кг. йорк тетьер по кличке ЛИЛУ.

Та
Татьяна

Вам не жалко прожитых своих лет?

Сергей Иноземцев

Нет! Было очень много прекрасного. Семьей, дикарями на машине, объездили все , ну многие красивые места ЮГА СССР. Имел прекрасную жену, есть заботливые умные дети и внуки.

Вера Bdfyjdf

А Вы совершенно не при чем, так... мимо проходили. Вот только интересно, от кон же женщины рожают?

Сергей Иноземцев

Ну так мы же, проходя выполняли самую трудную, ответственную и неблагодарную работу. Но все же сумели справиться. А Вам остался пустяк и Вы недовольны.

Вера Bdfyjdf

Если Вы о себе, то я Вам верю, но слава богу есть и Мужчины!

Сергей Иноземцев

А я ведь тоже себя причисляю к их племени. И все физические признаки говорят об этом.

Вера Bdfyjdf

Мужчину определяют не физические признаки, а поступки , умение отвечать за свои слова , действия и поступки

Сергей Иноземцев

Это уже из инструкции роботов содрали.

Вера Bdfyjdf

Нет, из жизни. Мой отец был такой.

Вера Bdfyjdf

Я благодарна моим родителям

Аркадий

О, точно! Все от баб. Поскольку все люди от баб. И детей бабы растят. Во всем виноваты Б А Б Ы ! ! !

Николай Симоненко

Женщина от женщины,родить не может.И если бы не было женщин.Не было и вас.А на нет,и суда нет

Сергей Иноземцев

А если б не было нас? от кого бы Вы беременели?

Николай Симоненко

Нашли бы выход.А получился бы мальчик.Его убивали бы сразу.Как отклонение.Скажите женщине,что вам не нужны дети.И вы вряд ли найдете пару

Сергей Иноземцев

Нужны! И дети и внуки! И вы самые прелестные, милые, противные, разные. любимые!

Николай Симоненко

Тогда зачем говорить.При чем здесь мы.Имея в виду мужчин

Николай Симоненко

Весь в меня😉

Сергей Иноземцев

Благодарю единомышленника.

Алексей

Моя мама не баба, а Женщина и я до последнего для неё буду маменькиным сынком, пока она жива

Сергей Иноземцев

Полностью с Вами солидарен!!!

Лариса Мельникова

при том, что уклоняетесь от воспитания сыновей, ведь наше дело родить, а ваше воспитать

Сергей Иноземцев

Да за Вами просто не успеваем.

Лариса Мельникова

просто всё свалили на женские плечи

Сергей Иноземцев

В русскую женщину. И коня на скаку остановит, и с горящей избы мужика вынесет.

Лариса Мельникова

а пусть и бы сгорел... меньше печали

Сергей Иноземцев

Приношу свою пардону, то есть извинения.

Светлана Филюкова

Здравствуйте, Сергей!!! Вы вообще, не при чём, это только наши проблемы, Вы правы,

Светлана Филюкова

Сергей, я в такие игры не играю,🙂 👋

Сергей Иноземцев

Но ведь мы не играем, а общаемся, причем откровенно и душевно? Разве не так???

Светлана Филюкова

так, Сергей, но я не умею говорить на эти темы, не знаю, что тебе сказать,

Сергей Иноземцев

Вывод!!! Умеешь только есть и пить??? ( барбамбия кергуду ) А ну как выкрутишься заяц!

Светлана Филюкова

я медик, всё знаю и учила, и лечила, но говорить- нет, Виктор Буланов. Трагедия
Светлана Филюкова
На курсах я в Хабаровске была,
Анестезисткой, стать душа желала.
Учила все наркозные дела,
Реанимация звала меня и ждала.
Уже два месяца, как день один прошли
И вдруг звонок из сельской глухомани,
Под Дормидонтовой солдатика нашли.
Нейробригада едет, и «я с вами».
За два часа дороги, сто звонков.
По рации кричат и помощь просят,
Уже и стол, и раненый готов.
Анестезистки аппараты вносят.
Лежит парнишка на столе простом,
Переносные лампы светом синим
Залили комнату, стерилизуя дом.
Сестрички оперблока стол накрыли.
Ввели наркоз, не глядя на него,
На голове разрезали бинты,
О, Боже! Нет лица, а месиво одно
И рот зияет полный черноты.
Скальпирована кожа головы,
Глаз смотрит дико из зияющей глазницы,
Из носа видны кости и хрящи
И крошево зубов и челюстей на снимке.
Какой азот, какой наркоз, о Боже?
Трахею вскрыли, быстренько врачи,
В трахеостому, очень осторожно,
Для интубаций трубочку ввели.
Пошёл наркоз, его стригут и моют
И перекись шипит, смывая, грязь с лица.
Уже врачи занялись головою
И скальп пришит, и бровь там, где была.
Уже и нос, как нос, лишь два тампона
Белеют в носовых ходах.
И шины разбирают с тихим звоном,
Чтоб точно, прочно сели на зубах.
Подняли нёбо, челюсти сложили
И зубы, что нашли, воткнули по местам.
Всё шиной оплели, рот приоткрыли,
Чтоб можно, было вымыть там.
Закончили к утру, нас накормили.
Хирурги спать пошли, анестезистки вновь,
Своих коллег из ЦРБ сменили,
День показался чёрным, словно ночь.

Владимир Ефимов

"Красиво" ушёл. Не попрощавшись. А бабе мужчину воспитывать на своём примере?

Владимир Ефимов

А Вы в стихах только слова читаете?

Сергей Иноземцев

Вначале было СЛОВО ( из Библии).

Владимир Ефимов

"Слово" - это неточный перевод с греческого. Точный: Сначала была Мысль (то есть смысл).

Сергей Иноземцев

Не спец древнегреческого, но Библия то писалась на древееврейском.

Владимир Ефимов

Вы, оказывается, не спец и в Библии....

Майра

не говорите и ваши сперматозоиды вовсе ни при чем бабы сами оплодотворяются

Сергей Иноземцев

А мы не жадные! Мы даже очень добрые! Раз Вы нас так просите - то почему же не поделиться?

Агния Андронова

Итак, амазонки! Вы слышите, что говорят мужчины!? Может, тогда долой их!?

Сергей Иноземцев

А кто же будет выполнять самую тяжкую работу по проэктированию потомства?

Агния Андронова

Воспользуемся банком спермы, при этом рождаться будут исключительно девочки!

Сергей Иноземцев

Все правильно! Все сходится! Единственное, невосполнимое в Ваших рассуждениях - это то неземное удовольствие Ваше, при этом процессе, которое Вы получаете от нас.

*****Кира

вот это точно...да вообще не при чем все проблемы мы сами себе создаем

Та
Татьяна

не всегда все зависит от нас. дети вырастают. и живут своей жизнью.

Любовь Важная

Почему судят по одной всех и не бабы,а нежные ,ранимые женщины.проблемы создают те,ко боится трудностей

Ирина Крутакова

Да,явсегда говорила,что их при рождении нужно убивать!)))))))))))))))))

Сергей Иноземцев

А как же потом других делать получая при этом ( проэктировании ) неземное удовольствие?

Сергей Иноземцев

Это я понял. Кто же по доброй воле откажется от чего то прелестного.

Анна

интересно сказанули и кто по вашему ваша мать тогда...........

Сергей Иноземцев

Тоже чудесная женщина, но создавшая себе проблемы В виде меня и еще двоих моих братьев.

Анна

и все же какие бы проблемы не были вашей маме лучше с вами чем без вас.

Сергей Иноземцев

Но ведь мы то не обсуждаем качество этих проблем. Пока остановились на колличестве.

Alla Lala

что значит сами создают? а мужчинам кто проблемы создаёт?

Сергей Иноземцев

Каждый остается при своем мнении. Таков результат нашего диспута.

Alla Lala

это не мнение..это факт. ВСЕГДА любовь даёт МУЖЧИНА..а женщина ПРИНИМАЕТ любовь мужчины.. Мужчина не способен принимать любовь нелюбимой женщины. Зарубите это на своём носу.

Сергей Иноземцев

Но мужчины полигамны.. И если женщина будет принимать любовь всех мужчин, то...........

Alla Lala

Речь о ЛЮБВИ!!!! Полигамия - это ебля! когда мужчина хочет трахать женщин разных. Вы даже еблю от любви не в состоянии отличить, о чём с Вами говорить тогда..

Alla Lala

а о ком?? о животных?? Именно о ЛЮДЯХ речь! хватит тупить!