Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Посоветуйте пожалуйста интересный сериал.

Ответы · страница 2
Ст
Стажёр

Острые козырьки

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Что-то знакомое…

Ст
Стажёр

Про британских бандитов

Ст
Стажёр

Не за что

Liên Xô

Красные горы.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Жанр?Страна?

Liên Xô

Россия! А жанр?- Типа что-то Акунина. Там на исторические события приключения наложены- золото искали.

**
******* ***

Бумажный дом

Константин

Смотри вести

Славный

Просто Мария

Ми
Мила

Сквозь снег

Ок
Оксана

жанр какой?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Кроме комедии, и страшных ужасов ,любой.

Ок
Оксана

жаль--есть один сериал--просто шикарный,но там как бы люди не против таких отношений....хотите про криминал?

Ок
Оксана

тогда я вам напишу те которые мне запомнились,а вы уже себе что-нибудь да подберете--Бумажный дом,Как избежать наказания за убийство,Мир дикого запада,Триггер,Черные кошки,Восьмое чувство,Клан Сопрано,Во все тяжкие,Острые козырьки.

Елена🇷🇺

🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

Игру Престолов не буду. Старый сериал Петербургские тайны. Где Караченцев.

Елена🇷🇺

Это не игра престолов,это аббатство Даунтон,потрясающий сериал,может мне просто очень нравится та эпоха когда были леди.

Игорь Калиниченко( Русский)

Посмотрю. Обязательно. Клим Саныч Жуков, хоть и оружейник но заинтересовал Средневековьем. И нашей Русью, и Эвропой.

Бо

🖼

Пан Квинто

Григорий Р

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Григорий Распутин?

Пан Квинто

про Него и про царскую семью.

Пан Квинто

конечно. кстати тоже интересный сериал.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Романовых смотрела

Кт Мпо Ду.

Кукинака

Евгений

Декстер.

Гр
Григорий

Невский

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вауу,не слышала.

Гр
Григорий

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

Adeptus Vaasc

Грань.

Adeptus Vaasc

Не за что.

Павел Колосов

Лютый

Н_
Ник _ 1989

Альф)

Артем

Альф

Ал
Александр

Пила

Димон Димон

Bones

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Так и называется?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Интересно,жанр,страна?

Димон Димон

Криминальная медицина и тд и тп...