Саня Гвоздев

лучше бабник в 21 год или девственник в 25 лет?

Ответы
Елена Барченко

Мда... Если он бабник в 21 год, значит: 1. возраст, со временем остепенится; 2. до старости таким будет. Если 1 вариант, значит бабник лучше, если 2 - девственник. Дальше. Если девственник в 25 лет, значит: 1. очень верующий человек, который уверен, что единственной женщиной должна быть жена, 2. с ним что-то не так (с головой), 3 - комплексы жуткие. Если 1 вариант, тогда девственник лучше, если 2 - бабник, если 3, тогда это поправимо, а время покажет, лучше он или хуже.

Кыдырбай Далабаев

Саня будуче бабником вы делаете и создаете проблемы и для себя и для других и этими понятиями вы отдаляетесь от Бога А будуче девтственником в чем богатая залежа искринности вы приближаетесь к Богу Саня не спишите каждому свое время Бог смотрит не на то сколько мы делаем а на то с какой любовью мы делаем Саня и вам на последок Выбирая партнера для жизни помните что это самое важное решение вашей жизни

Елена Овчинникова

для бабник век короткий,заболеет чем-то,или рога обламают. А вот в 25 лет девственник-это замечательно. И не деградируйте пожалуйста. Так должно было быть всегда

Эльмира Садыкова

ой, ну из крайности в крайность....никогда не нравились бабники...ну а девственник...почему он девственник?У него проблемы со здоровьем?комплексы?

Lora Karlash

практика и опыт дадут ответ и на этот вопрос) только не пойму, что означает "бабник" и почему такие крайности в определениях)

Ма
Марина

смысл об этом рассуждать...все разные и будут делать так,как им хочется...а не читать как тут думают другие ))

Серёга Постников

Бабник конечно,в этом нечего плохоыво нет!!!У нас в моём районе то что ты бабник жто даже наоборот аторитет!

Рост

Вот это вопрос! Как раз сейчас у меня подобная проблема в семье. Но так как выбора уже нет, остается второе.

Лариса Zassimovich

и все же девственник лучше! Из него потом будет верный и хороший муж. А бабник ,он и в Африке бабник....))))

Ирина Князева

да наверно всё таки бабник,этот нагуляется и остепенится,а другому ещё фиг знает сколько гулять надо

Gylnyra Kysherova

Бабник с 21 года до ... рано или поздно нагуляется, а девственник с 25 только начинает свой старт

Дмитрий Лымарев

Чем больше девушек - тем труднее остановится. Если мало девушек было , то хочется ещё и ещё ))

Элис

...конечно бабник - настоящий мужик. Хотя и девственником в 25 быть не грешно... что плохого..

Анатолий Чурин

Бабник-это состояние души.В 21 стать бабником-поздновата, но есть шанс нагнать упущенное.

Юка

неприятны мне бабники ) лучше уж нетронутый ) Если с головой думающей - то все ок будет )

Алексей Ярошев

лучше друг мой один раз полюбить чем много раз разочаровываться в своём выборе!!!!!!!!!!!!

Нияз Габсалямов

ну, девственник в 25 это жестко... главное не забывать что свой х.. не на помойке нашел

Мария Коваль

бабник лучше, нагуляется и успокоится, а девственнику в 40 бес в ребро ещё стукнет))))

Екатерина Павлова

Если и тому и другому в свой возраст комфортно быть таковыми, какая тогда разница?

Наталья Зайцева

Целомудрие не порок !А половая распущенность еще не "знак качества" для мужчины 🙂