Ал
Александра

кто должен мыть посуду после романтческого ужина?

Ответы
Alexander Zalygalov

Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили романтический ужин. Она ему нежно на ухо: Ну все, теперь ты мой..."Вот еще! Сама мой!

Ви
Витальсон

Романтический ужин он и она: всё проходит по вышему разряду: она ну всё теперь ты мой;он ага счас иди сама мой

Юлия Медведева

Один моет, другой вытирает, руки встречаются, посуда разбивается, пошла она на фиг, эта посуда, утром помою 🙂

Наташенька

ХООРООШИИЙ ВООПРООС? Анекдот в тему: " "Дорогая, сегодня ТАКОЙ день, не мой посуду...Завтра помоешь."

Михаил Батов

До ресторана еще когда дойдет, а вот бутылку "Кокура" уже открыл, мысленно налил и Вам и себе ( реально), итак "дзы-н-нь!" "Ваше здоровье, уважаемая Александра!" (Жаль, не знаю отчества, почему-то хочется называть Вас по имени и отчеству)

Ал
Александра

отчество мое Геннадьевна, но не стОит, старушкой себя ощущаю

Михаил Батов

Александра Геннадьевна, из Вас энергия и талант во все стороны, как из Сверхновой звезды, льются, а Вы про старушек ...

Ал
Александра

Вот именно, а по отчеству ощушаю себя либо в 2 раза старше, либо в полиции под протокол))

Ал
Александра

ав ЗАГСе по имени обоих называли, отчеств не было))) муж, тогда еще будущий, забрал паспорта, потом. вернул мой правда))) а потом официальная часть

Константин Никитин

Оставляется на следующий день и моется обоими, тарелки и бокалы мужа моет супруга, а её уже он

Taira

Никто не "должен" это слово вообще должно исключатся в отношениях..

Алексей Мартынов

в спальню надо идти после романтического ужина, а не о посуде думать. о посуде пусть посудомоечная машина думает . 🙂

Ал
Александра

а что о ней думать?))бросили на утро)

Кс
Ксю

Да ну, посуду оставляем на завтра... а там - разберемся...

Лилия Файзулаева

никто. оставить в покое посуду и продолжать романтику

Ольга

Сразу после романтического ужина посуду не моют)))

Ольга

Ты же знаешь)))

Эк
Экскаватор

Оль ну мы то с тобой понятно….)))

Ольга

Точно,не до неё)

Ольга

О том о самом)

Ольга

🙂

Elena Boger

А вы что не можете определиться кому мыть посуду?

Ал
Александра

мы уже на нее забили и оставили до утра)))

Алексей Сергиев

думаю что мужчина, но не исключаю женскую руку

Алексей Сергиев

в зависимости кто больше устанет, после романтической ночи)

Ал
Александра

после ночи можно и поспать, до утра, а там и до посуды очередь, может быть дойдет)

Алексей Сергиев

если тараканы не начнут пировать

Алексей Сергиев

это все наживное)

Сергей Останин

Тот, кто не успел заснуть или проснулся первым

Александра Брецер

Можно и до утра оставить, зачем отвлекаться 😄

Надежда Смирнова

домашние питомцы и доедят и помоют пока вы ...)

Александра Брецер

Любовь Нагимова Шевченко

если никто не хочет мыть - бери одноразовую

Пелагея

Это был ужин.... совсем не романтический...)

Пелагея

После РОМАНТИЧЕСКОГО ужина...такие вопросы не возникают..)

Пелагея

Хм... 😉

Алёнк@

Тот кто приготовил романтический ужин))))

Фиона

а разбить её на счастье,и все дела)))))

Женя Боровой

Сам помою за девушку посуду потому что она лучшая...

Ал
Александра

супер просто))) не перехвалим? )

Рая Люба

лучше утром, кто первый проснётся