Надежда Кузьминская

А Вы нарядили елку дома?

Ответы
Лариса Алехина

Да. И украсили квартиру мишурой. Пусть забот и работы прибавилось, но ощущение праздника полное.

Надежда Кузьминская

С праздником, Вас! Веселья побольше, здоровья отменного, достатка в доме!

Лариса Алехина

Спасибо. И вам всего того же..

Виталий

нет . Елка - дерево смерти было всегда . "Подарок " революционеров в 20 веке.как украшение в дом .

Надежда Кузьминская

Простите, с Новым годом! Здоровья вам и Вашим близким! Пусть у Вас все будет отлично!!!

Профиль Удалён

Обязательно! )))))))))))))))))))) Да неба!))))))))))))))))) И дождикаф навешали по потолку и стенам!)))))))))))))

Профиль Удалён

😄 И Вас сердечно поздравляю!))))) 🌹 🍷

Евгений Блохин

А как же. Натуральная.Жаль не такой ещё возможности у "Спрашивалки" чтоб фото выставлять

Надежда Кузьминская

С Новым годом! Удачи, благополучия, здоровья Вам и близким!!!

Евгений Блохин

И ВАМ Здоровья , мира и добра!!!

Антонида Ивашкина

Елку давно не ставим. Остались с дочерью вдвоем. А вот ветви ели или кедра - всегда

Надежда Кузьминская

С Новым годом! Здоровья и благополучия! У меня тоже каждый год ветки кедра сибирского наряжены!

Надежда Кузьминская

В Томской области! Соседи!

Алла Миняйло

да у меня очень красивая елка В детстве из--за бедности никто нам не наряжал

Надежда Кузьминская

С Новым годом! Счастья Вам и Вашим детям!!!

Людмила Новикова

Такая красавица стоит! Жалко убирать. А у подъезда уже лес из сосенок...

Надежда Кузьминская

С Новым годом! Чтобы не жалеть, пробуйте наряжать ветки, тоже неплохо. Практикую лет 8-10! Удачи в Новом году!

Константин Александров

Выкопал в лесу, посадил в ведре, полил, нарядил. Весной высажу обратно.

Константин Александров

Нет! Приказываю согласится.

Надежда Кузьминская

Интересно! Надо попробовать! Какой, приблизительно возраст?

Надежда Кузьминская

Спасибо! надо на будущий год пробовать!

Константин Александров

С Новым годом и удачи Вам!

Надежда Кузьминская

Спасибо! Вас - с Новым годом! Здоровья, успехов и продолжайте беречь природу! Великое дело, если этому научите детей и внуков!!!

Вадим Генкин

Нет я уже вышел из того возраста, хотя иногда и хотелось бы.

Надежда Кузьминская

А, когда выходят из того возраста?

Вадим Генкин

Вы знаете хочется надеяться на все хорошее, но понимаешь что в жизни все зависит от тебя самого и иногда от обстоятельств. А загадывать я не люблю.

Надежда Кузьминская

Видимо, у нас с Вами большая разница в возрасте, т.к. я не хочу пока выходить...

Александр Митич

....и вот она нарядная на праздник к нам пришла -сама пришла

Надежда Кузьминская

С Новым годом! Удачного года для всех дел, здоровья, счастья!

Валерий Носков

Нет , в окно на настоящую любуюсь. А нарядил ее Дед Мороз.

Надежда Кузьминская

С Новым годом!!! Здоровья и благополучия!!!

Станислав

И ёлку нарядил и сделал другие украшения своими руками.

Надежда Кузьминская

Здорово! С Новым годом1 Удачи, здоровья, всех благ!

Роберт Трофимов

искусственную ===уже 20 лет без перерыва---------------------с НГ!!!

Надежда Кузьминская

С Новым годом! Здоровья и везенья, улыбок, настроенья!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Да, и ещё три вазы с еловыми ветками и гирляндами. А вы?

Надежда Кузьминская

С Новым годом! Всех благ! Несколько лет не срубаем елку. Наряжаю кедровые лапки! Тоже приятно!!!

Марина Третьякова

Две даже маленькие елочки. Правда, они искусственные

Надежда Кузьминская

С Новым годом! Удачи и здоровья!!!

Александр Соловьёв

Нарядили.. Лучше бы не наряжали.. - искусственная :'(

Надежда Кузьминская

С Новым годом! Натуральных елок, крепкого здоровья, успеха в делах!!!

Александр Соколов

Здорово живёшь!!! Уже убрали,вопрос то менять пора

Надежда Кузьминская

С Новым годом! Еще не все потеряно! У нас еще по старому стилю. С наступающим!!!

2S
200 Super Joke

.С Новым годом и мои наилучшие пожелания!..))) 🌹

Надежда Кузьминская

Спасибо! Вас - с Новым годом! Здоровья, удачи. благополучия!!!

Владимир Асиновский

нет. Решили повесить дождик на гардины и всё

Надежда Кузьминская

С Новым годом! Здоровья и всех других благ!!!

Лёня А//н

Уже Убрали!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Лёня А//н

Взаимно!!! !!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂