Ласточка

Как удалить переписку на спрашивалке????

Ответы · страница 2
Николай Терёшин

просто . щёлкните на "удалить" в верхней строчке и удалите весь вопрос с перепиской .

Ласточка

НО ПОТОМ НАЧИНАЕШЬ ПИСАТЬ И СНОВА ВСЯ ПЕРЕПИСКА ПОЯВЛЯЕТСЯ ВНОВЬ

Надежда Лапочка

мышкой кликнуть на ( тот кто ответил вам ) удалить (после ответа увидите значки...

Сергей Шляпин

лучше не писать что бы потом не было мучительно больно за напрасно ушедшие годы

Гарсон №2

к модератору обратитесь, они к стати объявились, не давно с одним переписывался

Егор

То что однажды попадает в интернет, остается там навсегда...не стройте иллюзий.

Сергей Горбань

нажать на черный появляющийся квадртик в правом верхнем углу каждого ответа

Владимир Василенко

не включайте этот сайд.Мне вот скучно есть свободное время.Поэтому здесь.

Петр Иванов

на ваши вопросы справа мелким текстом удалить. но каждый вопрос отдельно

Петр Иванов

в личке только если в ЧС занесете товарища с которым переписывались

Ласточка

не получается, если возобновляешь-снова всё появляется

Петр Иванов

тогда к модераторам можно обратиться

Петр Иванов

им надо письмо написать они не сразу делают, зайдите по новой с другим адресом

Шептыкина Зина

меня тоже интересует как удалить свой вопрос, что то никак не получается

Снежана

справа должны быть маленькие крестики в виде буквы Х. надо на них нажать

Снежана

посмотрите: напротив Вашей реплики "да уж", если проследите взглядом вправо, есть такой значок под словами "Отписаться от обсуждения"

Ласточка

ну надо же какой вы умный)))) вообще-то речь идет о переписке в личке)))

Снежана

так бы сразу и сказали.... (((( "Тогда я бы не казался Вам таким умным..."

Павел Алекс

на фуй пошлите и в ЧС занисите-а потом зайдите на сайт и анкету удалите

Синильга. .....

Удалить вопрос, и все ответы исчезнут, вся переписка по этому вопросу

Синильга. .....

отправить в бан собеседника. И переписка исчезнет.

Ласточка

не вариант. Надо дальше общаться

Синильга. .....

Зачем тогда удалять переписку?

Феропонт

все одно логи остаются... разве что ломануть сервак, а чтоб рухнул....

Алена Лабунская

вот не знаю, я тут 3 года не была, решила заскочить, а переписка тута

Алена Лабунская

)) но меня это как-то не волнует, особых компроматов не было

Анталия Alexander Дмитриенко

в инете ничего нигде.... не удалишь!!! Просто закроешь себе доступ!!!

Korobkin Viktor

это бесполезно и невозможно-вы на учёте у фсб, кнб, цру, гру и мгу

Марина Мирных

в меню посмотрите или в помощь напишите.я вопрс удалить не могу

Марина Мирных

я не знаю.может просто удалить того кто писал

Валентин Паладий

зайди в свои ответы в низу после каждого ответа есть "удалить"

Татьяна ~~

рядом с каждым предложением есть крестик, нажимайте на него.

Ласточка

потом пишешь и всё появляется вновь) в личке)

Татьяна ~~

странно, если мне не нравится как ответили на мой вопрос есть под предложением УДАЛИТЬ! НАЖМИТЕ И ВСЁ ИСЧЕЗНЕТ.

Александр Лобашев

просто удали-трах тибидох пух.извини порвало.однако.не знаю!