Мила Милая

Что общего у сумки Биркин и конструктора Лего?

Ответы
Lu Lu

Ого вопрос! Так это еще и личные вещи надо просматривать? Я на это не подписывалась!

Катюня Вдовина

ну там гламурная коллекция:из этих штучек собрана сумка

Наргиз Нуртазина

потому что сумка сделана из деталей конструктора Лего

Наргиз Нуртазина

вы мне побольше задавайте,окей?

@@@aйpаt Б@@@

кто такой Биркин,сумчатый наверное

Ир
Ирина

Наверно автор!!!Не уверяна

Пе
Петя

то же что у енота и белугт

З-
Змей -Я

Кружок умелые ручки..))))

Мила Милая

Остроумно, но не верно. " Гермес" выпустил легендарную сумку Биркин, состоящую из деталек конструктора Лего. Такой вот полет авторской мысли..

Николай Гумен

рассыпаются одинаково

Инна Склюева

смутно представляю....

Мила Милая

Дизайнер Agnieszka Biernacka делает неофициальные копии сумок Биркин из блоков конструктора Лего. Такой вот полет мысли на 15 тыс. зелени

Олег Волков

общие блоки (детали)

Мила Милая

Совершенно правильно. Браво!

Олег Неважно

ты с этим вопросом

Мила Милая

Это не шутка. Это вопрос. " Гермес" выпустил легендарную сумку Биркин, состоящую из деталек конструктора Лего. Такой вот полет авторской мысли..

Олег Неважно

ты не поняла,это я пошутил с ответом

Игорь Салова

я не видел сумки)

Мила Милая

Наталья Маркова

брендовые вещи!

Мила Милая

" Гермес" выпустил легендарную сумку Биркин, состоящую из деталек конструктора Лего. Такой вот полет авторской мысли..

Андрей Азевич

думаю застёжка

Мила Милая

Хуже.. Фирма Гермес выпустила легендарную сумочку Биркин, состоящую из деталек конструктора Лего.

Сияющий От Счастья

складывается

Мила Милая

София Комолова

не знааааю)))

Мила Милая

Ол
Олег

незнаю-имя?

Мила Милая

Нет. Торговый дом " Гермес" выпустил легендарную сумочку Биркин, состоящую из деталек конструктора Лего.. Такая вот дизайнерская шутка..

Ruslan Khairullin

Сборка?!))

Мила Милая

Ол
Ольга

ну и что?

Мила Милая

Айдынжан Мунтаев

Незнаю)))

Мила Милая