Хао

В следующую субботу у меня экзамен в ГАИ, и в этот же день миссия у товарища на свадьбе друшком...как поступить?

Ответы
Людмила Мила

ПОПРОБУЙ ДОГОВАРИТЬСЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ПО ПОВОДУ ЭКЗАМЕНА.ОБЬЯСНИ СИТУАЦИЮ И СКАЖИ ЧТО ЭКЗАМЕН МОЖЕШЬ ЗДАТЬ ИЛИ ДО СВАДЬБЫ ДРУГА ИЛИ ПОСЛЕ....ОБЕ МИССИИ ВАЖНЫ И ПОДВОДИТЬ ДРУГА НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ ВО ВСЕМ!ВЕСЕЛО ПОГУЛЯТЬ НА СВАДЬБЕ...НО СМОТРИ В ОБА..Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ НА СВАДЬБЕ-Я САМА БЫЛА ДРУЖКОЙ.И ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ-ОТЛИЧНО ЗДАТЬ ЭКЗАМЕН.

Ксения

успеть везде) с гаи потом затянешь, если сразу не пойдешь...а даже если провалишь экзамен, на свадьбе не дадут скучать) так что успехов во всем)

Джульета Сидорова

я бы на свадьбу пошла, все равно с первого раза не сдадите и придется идти второй раз, а на свадьбу второй раз не позовут) хотя все может быть)

Лариса Мироненко

попадос) я бы лучше экзамен сдала, с другом можно договориться, объяснить ситуацию) экзамен же не целый день, и на свадьбе отметишься)

Одна Такая

свадебная машина. ты за рулем. рядом гаишник. и - вперед с ветерком, с цветами, шарами, куклами и кольцами - на встречу к зачету!

Владимир Краснопёров

Ну, это ясно, что без тебя твой "друшок" (как ты написал) со своей миссией не справится. Помогай ему, ГАИ никуда не убежит.

В.
Влад ...)

ну поскольку экзамен перенести нельзя то лучше пойти на него, я думаю если свадьба у нормального друга то он поймет

♥И
♥ Ия ♥

Если не можешь перенести экзамен - отмени свадьбу. )))) Думаю настоящий друг ради тебя пойдёт на такую жертву. ))))

Ильвира Ельцова

думаю экзамен важнее. А к другу можно пойти после экзамена отпраздновать. Правда уже не в роли дружка.

Евгеша Бойченко

купить права, (ну или прпосить перенести на другой день, ну или сдать в 6 утра ) и ехать на свадьбу

Наташа Антимонова

провалить экз, свалить на свадьбу, а потом пересдать... а вообще, у меня спрашивать - себе дороже)

Юр
Юрий

Зависит от тебя ,что для тебя важнее, дружба или права! Кстати в гаи ты сможешь здать и позже .

Елена Журавлёва

Езжай сдавать экзамен и вместе с комиссией на свадьбу к другу......... точно экзамен сдашь......

М*
Маргарита *

напиши мне доверенность,я за тебя экзамен сдам,а ты исполняй миссию! Не бросать же друга!

Валентина Лебедь

ПОПРОБУЙ СОВМЕСТИТЬ, ПОДКАТИ КРАСИВО К ЗАГСУ ВМЕСТЕ С ЭКЗАМЕНАТОРОМ-ОН ЭТО ТОЧНО ОЦЕНИТ

Drongo Vissario

к другу конечно. Свадьба раз в жизни (как минимум), а экзамен можно в любое время сдавать)

Светлана Васильева

на свадьбу конечно, сейчас экзамен с первого раза хрен сдашь, а свадьбу не повторишь

Наталья Малышева

Конечно на свадьбу она бывает один раз в жизни а в гаи и в другой день можно сходить

***** Алиева

Экзамен ГАИ обычно же рано утром, попроситесь первым сдать, и тогда везде успеете.

Женя Березюк

и туда и туда попробовать успеть, ну или потеряешь в деньгах, и перенесешь экзамен