~Леди В Кедах~

Чтобы Вы хотели сьесть на завтрак??))

Ответы · страница 4
Ка
Кайлас

А что есть в меню)

~Леди В Кедах~

Зачем Вам женщина-служанка?Женщина создана для любви

Ка
Кайлас

Кто сказал что не для любви

Ка
Кайлас

Для чего вы меня видете как тирана)

Ка
Кайлас

Вы нарисовали такую картинку)

Ка
Кайлас

Не обязательно уметь рисовать

Юрий Трущенков

Крокодилятинки .

Юрий Трущенков

В пищу используется только хвост . Причём только в деликатесном исполнении . Мясо само по себе - самое заурядное . Про себя я пошутил . Я -ж не дурак - есть крокодилов ! Я кенгурятину люблю .....

Александр Миньонов

Омаров и крабов.

Александр Миньонов

да вот дорого их покупать и ловить

Александр Миньонов

вот бы и улов краба и покупка была бесплатной)))))))))

Александр Миньонов

ага да не все мечты становятся реальными

Евгения

Все, что хочу, ем

Александр Громов

Плов,яичница с луком,рисовая каша с тыквой,омлет

Евгения

У меня проще. Либо бутерброды, либо в выходной яичница с помидорами или колбасой. И кофе

Н*
Наталья ****

А можно выпить?

Н*
Наталья ****

Мне уже можно и хочется быть собой☺️

~Леди В Кедах~

это супер👍👍👍Всегда надо быть собой по мере возможности

Тамара Борисова

Хотела грушу...

Тамара Борисова

А вы мой знаете?))))

~Леди В Кедах~

)))дак о посылкек вам мы не договаривались

Тамара Борисова

Так вы же вагоны обещали))))

Тамара Борисова

Хорошо и это))))Радость в этом тоже есть!

Тамара Борисова

Конечно)

Барин В Мехах

лучше выпить)

Барин В Мехах

сытно пообедать, перебраться в постельку под меховые покрывала - и прододжить

~Леди В Кедах~

лучше на шелковые простыни..на меху слишком жарко будет

~Леди В Кедах~

там не до этих ощущений будет))))

Барин В Мехах

да....все это весте солбетсяв сладкую истому...а потом в оргазм

Барин В Мехах

нет. Он с перерывами или прям подряд длиться?

Серёжкина Я!

сьедобное!))))

Серёжкина Я!

он какойта не такой?!! я его не видела ещё сегодня! он чёта со мню неабщухается!))) Зелёный виноват, а не Т9 сцука))))

Серёжкина Я!

какая думаешь))))))))))))))))))))

~Леди В Кедах~

)))))))))))))))))))))Нет.это магнитные бури виноваты

Серёжкина Я!

неее, это терь у нас с котом приколюха такая будет!)))))))))))))) ачепятка вроде, а как звучиииииит!))))

Advisor Mr

В целом это не есть полезно ) Иногда может быт причиной лишнего веса.

Advisor Mr

Кто что начал? ) Не понимааааю ... 😢

~Леди В Кедах~

Себя демонстрировать😂😂😂ха ха

Advisor Mr

Ещё нет.. жди)))

Advisor Mr

Ок)

Игорь Чайковский

Тогда печень

Игорь Чайковский

😂😂 печень, если доступ к сердцу закрыт!👍

Игорь Чайковский

Не хотел напугать. Простите

Игорь Чайковский

Еще раз простите..сейчас дебилов везде хватает. Шутка была неуместной

Сергей

незнаю, а вы?

~Леди В Кедах~

Бутерброд с черной икрой😊

Константин Южный

Сердце.....!)

Константин Южный

А я Константин! Рад знакомству, Василиса! А что означает твое имя ты знаешь?!)))

~Леди В Кедах~

И мне приятно...))Царственная)))))

Константин Южный

А я "постоянный" по-гречески. В физике даже термин такой есть, означает постоянную величину "константа" называется..!!!

Константин Южный

А назвали в честь святых-Константин и Елена. Мама хотела Ваней назвать , чтобы была сестрица Аленушка и братец Иванушка , как в сказке. Но родственники поскольку все по -отцу были религиозные , я-Константин......(Елена это сестра моя старшая родная).......

~Леди В Кедах~

Здорово!👍👍

¤.
¤.алинка.¤

Торт 🎂

Ромашка

Креветок!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уже съела

Slava Antonov

Растишку

Bлaduмиp

миногу ))

Bлaduмиp

а есть свои милые дурачки)

~Леди В Кедах~

Да)Свой личный милый дурачок)))))

Bлaduмиp

прекрасно)

~Леди В Кедах~

ну да..по всякому бывает..это же жизнь

Bлaduмиp

да с умором )

Александр Рамоносян

овсянку.

Андрей Щербаков

Борща 🙂

~Леди В Кедах~

А Вы чем занимаетесь?Может Вам не борща хочется..а просто душевного тепла и женщины любимой😊

Андрей Щербаков

Я математик, занимаюсь компьютерной безопасностью, электронными финансами и блокчейном. На досуге рисую. А душевного тепла всем хочется, правда?

~Леди В Кедах~

Ого!Это серьезно!Значит у Вас там выставка ваших картин..верно?)Конечно..все хотят любви..я думаю..ради этого и живут..

Андрей Щербаков

Верно. Если подскажете почту, пришлю. Любовь и душевное тепло - это разное. Любовь меня дисбалансирует 🙂

~Леди В Кедах~

Разное..согласна.Но она прекрасна..Любовь, я имею ввиду😊Да..напишу в личку..хотелось бы посмотреть на работы человека с математическим складом ума😊

Иса Джи

персик

Иса Джи

в доставке

Иса Джи

самому-не интересно

Иса Джи

да..и.т.д.