Константин Зимарин

Как избавиться от природной скромности?

Ответы · страница 2
Ре
Реночка))

не знаю) у меня само собой получилось)) изменила свой взгляд на всё!)

Татьяна Белова

От комплекса природного можно избавиться, от скромности думаю нет

Наталия Борисенко

А выне путаете скромность с застенчивостью? Скромность похвальна

Татьяна Меншутина

найти человека,который поможет раскрыться, ну и самому стараться)

Дилара Жанибекова

А зачем?скромность украшает человека!а вообще нужно любить себя!

Алексей Моргун

Полюбить себя и поверить, что зажимать себя в жизни очень вредно

Юлия Чуприна

ой, кто бы мне на такой вопро ответил - у самой такая же проблема!

**
***natalia*** *

если скромность дана от природы вряд ли от нее можно избавится

Настя Штурман

аутотренинг, общение. полюбить себя, позволить быть себе собой

Ольга Михайлюк

гульнуть с человеком у которого этой скромности не хватает)))))

Lerika

наоборот делать все. то что скромно-пусть будет нескромно

Сергей Кабалюк

Попасть в кампанию напитса и курнуть и всё пройдёт.(шутка)

Ga
Galina

скромность украшает человека, зачем от нее избавляться?

Лана

А зачем избавляться?Нужно просто поменять точку зрения=

Бикбулатова Зиля

скромность хорошее качество, но она должна быть в меру

Га
Галчонок

А зачем избавляться,в этом тоже своя изюминка есть.

Ксю Кошкамать

да скромняшки прикольные))они робеют и это красиво)

Ирина Хриплова

Работать над собой начинай себя любить и уважать

Вера Моржухина

Чаще ездить в общественном транспорте в часы пик

Ольга Титова

Почаще в общественном транспорте надо ездить....