Без Имени Но По Отчеству

Не бегай ни за человеком ни за трамваем,помни всегда придет следующий?

Ответы
Sergej Ermak

ELKI!!! PALKI!!!! STOJT DWE BEREMENNIE SCHENSCHINI I SCHKOLNIK! ODNA SPRASCHIWAET SKOLKO MESJZEW I KOHO SCHDETE? ODNA ...8 ....DEWOCHKU! WTORAJ WOT.... WOT....MALCHIKA! NA SLEDUÜSCHEE UTRO SCHKOLNIK I TOLSTIJ DJD! SCHKOLNIK." SKOLKO SCHIWOT NOSITE?" DJDJ." DA....LET DWADZAT!"....SCHKOLNIK :" KOHO SCHDETE!?" DJDJ:" TRAMWAJ!"🤡 🌈 🌻 🌻 🌻

Александр

Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир. "Сынок, никогда не бегай за бабами и автобусами - все равно не догонишь)
опять спёр....

Vlad Talalian

Планируй заранее , что бы успеть ! И это напутствие считаю абсурдным ... - и человек уже не тот ,к которому хотела успеть и пассажиры битком -час пик ...

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Шёлковое Сердце....

Насчет не бегай это правильно.... Но!!! И из виду не стоит упускать.... есть люди которые нужны как воздух....Зачем свое отдавать???

Василий Стогний

раньше это звучало так....не гонись за уходящей девушкой как за электричкой..помни за ней следует другая...

Василий Стогний

а что еще добавить...электричка одна ушла...следую своим курсом...

Сергей Чабанов

Эт да, ток следуя этому правилу многие зрелые женщины потом вынуждены "И я по шпалам, опять по шпалам...")

Павел

не добивайся, плыви по течению?? трамвай придет с другим номером-маршрутом, да и человек другой будет))

Павел

Посредственность всегда так скажет !я дарил всякому себя кусочек раздаю и трачу потом живу в других

Михаил. Цветаев

Это переделанная фраза из фильма "Харлей-Давидсон и ковбой Мальборо"-она звучит не так.)))

Без Имени Но По Отчеству

да ради бога я что спорю что ли

Владимир Асиновский

Немножко не так Поговорка " Мальчишку и трамвай никогда не догоняй. Придёт следующий"

Карина Король

всегда помню и не бегаю)) не нужно напоминать)) 🖼

Синюшный Роджер

ага, а если сидеть и ждать и упорно смореть на дверь - обязательно войдет Путин!

Им
Имя

трамвай-то придёт. а человек не вечен. упустил раз, другой...и жизнь закончилась

Αλεχ Σολοωεω

так надо ещё помнить,что в парк уходит крайний и уже профукаешь трамвай))))))))

Ахмед Тохтахунов

А у нас в Ташкенте трамваев нет, а прийти может совсем нежеланный человек.

World See

бывает ждать долго приходится и ты уже не успеваешь на важную встречу

Хулиgun4Ик

А если человек украл твой баунти? А если трамвай последний на сегодня?

Сократ

Мужик это как общественный туалет.Или там куча дерьма или уже занято.

Тая Лебедева

не всегда это работает !--иногда надо и остановить...поговорить ....