Светлана Хаджава

как называются мухи, которые "кусаются"?

Ответы
А Б

это суки уже, а не мухи

Галина Смирнова

Оводы,слепни,строки.

Галина Смирнова

Я таких не знаю.

Светлана Хаджава

Свой двор. Чищу свежую рыбу. Кусаются мухи, да так,что невозможно стоят,хоть пляши. Ругаюсь. Мою "красные"ноги под краном (от укусов). Захожу домой, открываю газету...и читаю статью про этих мух! Вот и я так недавно узнала как они называются!😊

Галина Смирнова

А что это за мухи?

Светлана Хаджава

Обыкновенные мухи, их в толпе общей не отличишь..

Галина Смирнова

Я уже прочитала про нее.Она является переносчицей заразных заболеваний .питается исключительно кровью и прячется под сиденье стула,под столешницей,кусается очень больно и называется Сибирской жигалкой.

Светлана Хаджава

Дополнили мой ответ, спасибо!

Евгений Терехов

Кусучие мухи.)))))))))

Борис Аникин

слепень.

Борис Аникин

ааааа!

Юрий Рыбин

Кусачие

Игорь

Слепни.

Марат Бигалиев

ЦЕ ЦЕ ...

По
Почемучка

Гады

⚛А
⚛Алиса⚛

Овод

Евгений К

Овод

Inkvizitor Torkvemada

цеце

Алекс

овод