Александра Шевченко

Стоит ли терпеть кого либо или что либо....!?Исправится ли то или иное действие по отношению к тебе,верить в чудо либо чудес не бывает!?ВООТ такая каша)))) 😱

Ответы
Владимир

Если кто-то или что-то не нравится, надо выяснить - почему. Терпеть или нет - решать стоит только после этого. Если на нервах всё решать, то можно наломать дров. Или заварить кашу. Чудес не бывает, но похожие вещи случаются. 😜

Владимир

Александр Кузнецов

вероятность того что исправится, крайне мала (могло бы исправиться, уже бы исправилось), так что не стоит надеяться на это! или привыкайте или удаляйте!

Юрий Куцеволов

Жизнь прекрасна по своей сути когда следуешь четким правилам терпение и Вера основа всех основ путь к счатью другим не бывает

владимир в-ов

Чудеса мы сотворяем сами,относись к человеку так, как хочешь чтоб относились к тебе...а стоит или нет решай сама

Марго

чудеса бывают, но верить или не верить - вопрос фактов которые вы должны правильно интерпретировать

Pasha Melnik

если ты терпила то терпи. исправится должна ты чтобы что то исправлять. чудеса бывают но не случаны

Александра Шевченко

😉 Вот это наверное вернее всего!Была уверена что я поступаю не так,а иной раз кажется что я слишком мягкая...

Pasha Melnik

ты прикольная, но очень прямолинейна, я хочу туда и фиг с ним что запачкаюсь какашкой. не стоит пачкаться посмотри вокруг найди как обойти

Александра Шевченко

Спасибо за совет!!! 😉

Альонушка

если в тебе заинтересованы, то обязательно исправится. а если нет. то терпеть нет смысла.

Николай Сомов

Мы сами свою жизнь рисуем,тебе самой нужно задуматься,стоит ли твое терпение

Никитос Громов

Ты бы сексом занялась!!! Тогда б и в голову не лезли б всякие глупые мысли!!!

Александра Шевченко

а ты так умен,тебе бы про это мусолить!!!Состояние души такое,оно ведь пройдет...У кого что болит...!

Никитос Громов

Да мужика тебе надо!! Тогда и душа в порядке будет! И с головой дружить начнёшь!)))

Александра Шевченко

ого,я то дружу со своей в отличии от некоторых...Дров не люблю ломать!

Никитос Громов

Да ладно расслабься!) Пошутил я! Удачи!)

Александра Шевченко

Я и не напрягалась,Вам удачи!

Анна Колесникова

Человек не ичправится! Знаете пословицу--горбатого могила исправит???

Александра Шевченко

Что советуете...!?На пролом!?

Александра Шевченко

Спасибо большое за совет,хотела его от женщины услышать))))

Анна Колесникова

ятерпела ,терпела и бросила! и правильно сделала! Чем ярче горят мосты за спиной. тем свелее дорога в переди!

Анна Колесникова

Не НАДО! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Сергей Толстель

Взрослого человека изменить невозможно, да и не нужно это.

Шумелкамышь.

Самое распространенное заблуждение.Почти ловушка.

Геркулесовая или манная !!))))))) 😜

Александра Шевченко

вот и пойду варить,что то засиделась уже)))))))))))

😅 только без сахара !)))

Александра Шевченко

Глюкоза организму необходима!

То то я думаю !) откуда у меня силы много)))))

Александра Шевченко

👍 супер,люблю сладенькое!

Роман Тучин

Че то я запутался, а как нибудь попроще нельзя

Роман Тучин

От жизни вообще ничего не надо требовать, надо просто жить

Александра Шевченко

Вот и живу ни чего не требуя,а по том задаю вот такие вопросы,не понятные чужому люду)))))

Роман Тучин

Отвечу так... терпеть не стоит, а остальной вопрос я не понял)))

Александра Шевченко

))))))))))))))Да я уже остыла,это состояние души такое было,вот и написала несуразицу,быстро отошла,вот и подумываю теперь над более юморным вопросом!!!

Роман Тучин

С удовольствием на него отвечу

Александр Алексеич

Не терпи никогда,к хорошему это не приведет

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

зачем терпеть? лопатой по пачке сразу мочи

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха! не слышал что так психологов называют)) подумал что ты к шаману собралась погреметь костями

Александра Шевченко

😂 а в жизни Вы такойже юморист!?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

в жиздне я занудный ублюдок

Александра Шевченко

Так вот и подумала))))))))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха

Alex Childer

каша ни каша а девчонка-то ничего)) 😉

Самаретянин

в сказки уже поздно верить...а хочется

М7
Мясник 777

Chudesov ne bivaet ! ne stoit ! eli cho nitak srazu nado poslaty ego