Вадим Аладьин

бедные страны, это те, которые бедны ресурсами, или те в которых бедные граждане?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Выходит, что одна из самых бедных стран это ЯПОНИЯ, так как там нет совсем своих ископаемых

Вадим Аладьин

ну не богатые, вваливают как чумные, в отпуска не ходят, платят только за то, что бы за женскую ручку подержаться,я так не хочу

Нина Королёва

Наверное, где бедные граждане.Потому что где бедные ресурсы---граждане и страны процветают

Елена Шитикова

Это те, где граждане сидят, схватившись за голову и причитают: "Вай!! Бедные-е мы, бедные-е!"

Вадим Аладьин

хорошо, что мы с Вами живём в богатой стране

Елена Шитикова

Конечно.

Вячеслав Киселев

Конечно второе. Намёк на Россию, но уж очень просто. Тут очень много разных факторов.

Вадим Аладьин

конечно, всё не так просто

Николай Ушаков

Где дураки руководители! Не пекущиеся о стране, а грызущиеся за власть! Конкуренты!

Михаил Алексеенко

Зачем нищете эта обуза? Зачем горбиться на захребетников? Нет повода для гордости.

Нина Ивановна

Богатые страны те, где малому числу не бедных граждан, эти ресурсы принадлежат,,

Вадим Аладьин

чем шире морда, тем умнее?

Наталья Махнюк

Те, где власть думает только о своих карманах, получается, что все страны бедные

Вадим Аладьин

думаю не все, но нам от этого не легче

Ali Agasiyev

Бедные страна это те которыи ихнии президент работает против свои гражданину

Валерий

У РФ из 100 нефтяных долларов только 34 доходят в бюджет страны...и так во всём.

Дмитрий Каракозиди

Казахстан богат ресурсами, а ООН относит эту страну к бедным. Народ бедный.

Вадим Аладьин

одна бедная страна, могли бы и помочь

Дмитрий Каракозиди

Есть и беднейшие. А рессурсами богаче многих. В я понии вообще нет в недрах....

Александр Кравченко

Это кто на чём - акцентируется. Я считаю - бедными и убогими - американцев.

Вадим Аладьин

Вы правы, но я не о сравнении стран, а о понимании явления

Александр Кравченко

Япония - очень бедна ресурсами, и очень бедный народ. Как - они Вам?

Вадим Аладьин

это пусть у японцев голова болит, я хочу что бы Россия стала богатой, и что бы кто то, то же захотел этого

Вадим Аладьин

есть такие, делиться не хотят

Александр Кравченко

А кого вы собрались - раскулачивать?

Вадим Аладьин

никого, только договапиваться, другого пути нет, мне кажется

Алексей Генералов

Граждане, причем основная часть и составляющая часть трудового ресурса.

Виктор @дайвер@

Богатство страны определяется прежде всего благосостоянием населения

Анжела Никулина

Второе. Например Австралия. Ничего там такого нет, а люди неплохо живут.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот что такое, бедные страны: http://m.fishki.net/2420001-adskoe-schastye-reportazh-iz-truwob-mumbai.html

Валентина Киренко(Комарова)

которые в стране, богатой ресурсами, живут бедно- они как называются?

Вадим Аладьин

а чего вопросом на вопрос?

Валентина Киренко(Комарова)

а вот так!! потому что...

Володя

в которых нет передовых технологий и люди неспособны ничего создать

Реалист (27 Регион)

Время покажет. Похоже запад именно поэтому и устраивает этот психоз.

Галина Лебедева

кто что и как подразумевает, но обычно говорят, что дедные граждане..

Вадим Аладьин

так мне личное мнение и интересно, некоторых это раздражает