Вадим Аладьин

бедные страны, это те, которые бедны ресурсами, или те в которых бедные граждане?

Ответы · страница 6
Левенец Эльвира

БЕДНЫЕ ГРАЖДАНЕ

Епифания

Глупые граждане

Вадим Аладьин

да с народом правителям не везёт, однозначно

Елена

хороший вопрос!

Фило Софочка

ответ очевиден

Вадим Аладьин

а чего их жалеть, у них бабла, больше чем у дурака фантиков

Фило Софочка

это их личное горе,а нам лучше с душой

Ирина Борисова

вы откуда

Вадим Аладьин

мама родила естественным путём

Ми
Мила

второе

Nikolai Garskov

Это материковые среди пустынь, которые не омывают моря и океаны. Например Украина!)))

Ми
Мила

Они Чёрное море выкопали)))

Nikolai Garskov

Это им показалось. В результате получился бассейн для разведения выхухолей!)))

Nikolai Garskov

Еще бы , они красавицы, но для прололжения рода, самцов туда запустили мы немного!)))

Irina Vahakangas

эх..ма!

Irina Vahakangas

а что делать? И кто виноват? Кому живётся весело..вольготно на Руси?

Вадим Аладьин

да мы и не грустим, живем весело, хочь и бедно

Irina Vahakangas

это я классиков процитировала....Они ещё об этом писали в 1800-х годах

Вадим Аладьин

я в курсе, про умом не понять

Irina Vahakangas

я давно из-за бугра пытаюсь понять...но...видимо ..ума маловато...