Дмитрий

Клещи в этом году уже на нападали?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

эка невидаль, птьфу на них, с собачки уже снимал 🖼

Дмитрий

Красивая собачка. Знаю, что если вовремя не снять - тяжело переносят

Александр

Один пытался,но вялый,я блок поставил и прямым ему в жвалы - отстал.

Дмитрий

Насмерть?

Александр

Не знаю,я убежал...

Дмитрий

Я бы потом вернулся посмотреть

Александр

Ну я не настолько бесстрашен, увы. Обошлось и ладно...

Дмитрий

Ну, с переломанной челюстью долго не пртоянет всё равно

Александр

Так я не знаю, как у них устроен сосательный аппарат, может, он сменный, как стволы на истребителях, вот что пугает! Достанет запасную челюсть и опять за старое, а я уставший. Не...Не пойду глядеть.

Златка Золотая

Сегодня с дочери сняли одного

Дмитрий

Я вот тоже за детей переживаю..... Не глубоко хоть залез? Мы с сыном раз даже в больницу ездили вытаскивать

Златка Золотая

Не глубоко. В прошлом году штук 15 сняли с каждого члена семьи, а с собаки в 3 раза больше

Дмитрий

😧 Ничего себе!!!

Златка Золотая

Сама в шоке

Си
Сибирячка

У нас уже пострадавшие есть

Дмитрий

Что то их много везде становится

Си
Сибирячка

Бактериалогоческое оружие...

Дмитрий

Похоже на то

Си
Сибирячка

Это на самом деле так было первоначально

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В машине муж выловил одного

Дмитрий

😄 Покататься решил зараза

Дмитрий

Бесплатно! Прохиндей маленький

Скромница

Да,да...уже много случаев

Дмитрий

У нас тоже...

Геннадий Федорченко

оттаивают еще пока

Дмитрий

😁

Степаныч

Я хожу с автоматом

Дмитрий

👍 С электрошокером тоже нестрашно 🙂

Виктория Ф

У нас нет клещей

Дмитрий

Повезло вам.

Ирина Королева

Не слышала

Дмитрий

Ситуация конечно плохая. Но с другой стороны- есть цели, желание, стремления. И это хорошо. Ведь очень многие в нынешнее время опускают руки, теряют интерес к жизни и просто угасают....

Ирина Королева

Нет, я люблю жизнь каждой клеточкой своей, но понимаю, что времени любить её остаётся все меньше и меньше... И вот бегу наперегонки со всеми тайна -ми семьи, которые выбегает со всех переулок жизненных. ..мне навстречу...И снова - за стол! Как за станок..А больше - на коленях.... Привыкла так писать.- блокнот и ручка...

Дмитрий

Удачи Вам! Сил и здоровья на долгие годы и побольше ещё успеть!

Ирина Королева

Спасибо. НАВЕДЫВАЙТЕСЬ! ВЫ УМЕЕТЕ ВДОХНОВЛЯТЬ.

Дмитрий

Хорошо!

Надежда Самсоненко

вовсю

Дмитрий

Отбилась?

Надежда Самсоненко

Бог миловал

Дмитрий

Ну да.... А то потом неприятные процедуры по извлечению этой сволочи из организма

Дмитрий

Отбился?