Ол
Олег

Как забрать долг у бывшего друга без насилия?

Ответы · страница 2
Валентина Князева

Сложно ответить. Смотря какой долг и какой друг. Встречный вопрос: а бывшие друзья бывают?

Игорь Дзюбенко

Придти к нему домой с вещами и сказать: " Буду жить у тебя до тех пор , пока не отдашь долг".

*мюзикольная*

) официально незаверенные долги сложно забрать даже у врагов, попробуйте метод гипноза)

Валерия Василевская

Сложно, смотря на сколько понятливый друг. И всё равно- скорее всего- "запейте водой"

Елена Ю.

Скажите, что если по доброму не отдаст, отдадите ему свою жену, вместе с тещей!

Пётр Неверковец

поговорить не пробывал? Если не получилось, то без насилия я думаю, никак

Елена Мамай (Лаздин)

сначала нужно определиться, что вы готовы потерять - друга или долг

Просто Царь

больше дипломатии, и привлеките на свою сторону его родственников

Ирина Дергачева

Давать в долг нужно только то , что знаешь что никогда не вернёшь.

Valentin Zakorko

не брать и не давать в долг!Хочешь потерять друга-дай ему в долг!

Елена Постольникова

простить и больше не давать, если хотите остаться друзьями

Мереке Маканов

не реально, да и с насилием тоже не реально, ведь он же друг

Любовь Маковская

никак.считайте что сделали пожертвование в пользу бедных.

Екатерина Ли

поговорить а потом ждать после этого дать срок чтоб отдал

Valentina Deva

разьве это друг ..это потребитель ... сложно сказать -как ???

Тата Л***

Простить, если он настоящий друг, а вернуть долг не может

Елена Елена

Наверное не получится,раз он сам не собирается отдавать.

Ив
Иван

...ЛЕГОНЬКО..ЗАЧЕМ НАСИЛИЕ...УТЮЖОК ПРОСТО ВКЛЮЧИ И ЖДИ....

Нина Сухова

без расписки может и не отдать, и через суд не докажешь.

Виталий Сердюк

НЕЗНАЮ-ТУПО ЖДАТЬ.САМОМУ ТОЛЬКО ВЕРНУЛИ-ПОЧТИ ГОД ЖДАЛ