Димон Кармаенков

кто нить еще смотрит новости вообще, или все как я уже устали и Вас просто воротит от них?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

А ничего .......

Марина Ежевик@

Мужу Иж 46 )))

Марина Ежевик@

)))) он ещё Хатсан хочет,но это позже,на ДР.

Оля Войтович

что хочеш

Димон Кармаенков

да ничего не хочу, все необходимое есть, приму то что она подарит, главное внимание

Л*
Лада ***

вагину.

Димон Кармаенков

ну а если она уже моя, зачем мне её дарить, может тогда лучше что нибудь другое, есть наверняка еще варианты)

Димон Кармаенков

замочек без ключиков наврятли подарок)

Юлия Малуева

носки)))

Димон Кармаенков

нужная вещь в мужском костюме!

О_П_А_С_Н_А_Я Д_О Ж_У_Т_И

нечего

Димон Кармаенков

тоже подарок), дорогой Вася, ты мой мужчина, мой защитник, и в этот праздник я дарю тебе ничего.