Яра Ярослава

Живи так, как будто сегодня последний день на свете: Убегай от метеоритов, сиди в бункере, сделай шапочку из фольги!)))))))))))))))?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Ахаха! Послал Бог ангела с вестью- через три дня- конец света! И смотрит, что где и как. В америке- суициды, наркотики все потребляют, на улицах стреляют... В европе- вино, женщины, всякие развлечения... Смотрит- в СССР там такие ударные стройки, все в трудовом порыве, и везде транспаранты "Пятилетку- за 3 дня!" Это я к чему- кто к чему пристрастен, тем и будет заниматься.)))

Яра Ярослава

СУПЕР!!! 😄 👍

Константин Голосов

:))) Ну да, от метеорита на лыжах , в бункере на 10- ом этаже , в шапочке из фольги от шоколадки далеко не убежишь, а вот поймать этот метеорит той самой шапочкой вполне можно, но только после завтрака ... из грибочков...:)))))))!!

Натали Советникова

да ну,жизнь даётся человеку один раз...,а вы что за жизнь предлагаете ,по мне пусть завтра будет атомная война,но сегодня я не пропущу встречу с подругой ,мы пойдём с ней в кафе и будем пить вино

Яра Ярослава

Я это предлагаю людям, которые задолбали вопросами о конце света! )))

Натали Советникова

ну и ладненько,главное это не про нас

Игорь Морозов

Танцуй так, как будто тебя никто не видит...

Пой так, как будто тебя никто не слышит...

Люби так, как будто тебя никогда не предавали...

Живи так, как будто рай на земле...

Динар Ганиев

Мне нравиться женская логика и мышление. В одном предложении попытаться преподнести вопрос и утверждение это сильно. теперь я понял почему отвечаю на вопросы)))

Яра Ярослава

Мы еще и сам ответ зашифровать можем))))))))

Динар Ганиев

Это точно.

Эльвира Шангареева

Что-то не увидела я счастья в глазах людей, сидящих в подвалах на Украине. Им то деваться некуда, а в мирной жизни обрекать себя на всё это!

Дмитрий Смирнов

Лучше консервы воду и топливо запасать. 🙂 А еще лучше, создать замкнутую экосистему, с генерацией воздуха, и рециркуляцией воды. 🙂

Историк Крутой

Да все уже... От метеоритов мы сбежали.Сказали :"прощай, родной Челябинск!". Теперь живем в другом месте.

Олег Ястремский

Я ЛУЧШЕ ВЫПЬЮ ГРАММ ДВЕСТИ ВОДКИ И ЗАЙМУСЬ ЛЮБОВЬЮ С ДЕВУШКОЙ ЧЕМ БУДУ БЕГАТЬ ИЛИ СИДЕТЬ В БУНКЕРЕ

Николай Ипатов

Надо наслаждаться жизнью, а нежить сплошными страхами и психозами, какая же это нормальная жизнь.

Наталия

Если кто меня увидит в шапочке из фольги, то для него это точно будет последний день на свете.... 😄

Константин Дегтярев

зачем так мучится ???...у цианида приятный запах горького миндаля и на вкус никто не жаловался....

Яра Ярослава

Спасибо!!! Теперь когда мне опять попадется вопрос о конце света, я буду давать ссылку на ваш комментарий)))))))))))

Константин Дегтярев

всегда пожалуйста...)))

Lo
Lord_Vader

Сидя в бункере из фольги как-то очень сложно убегать от метеоритов в шапочке )))))))))))))))))))))))

Яра Ярослава

😄 Ну те кто задается вопросом о конце света и на такое способны! 😄 😄 😄

Егор

Надеюсь вы уже бежите от метеорита в бункер в шапке из фольги.. совсем народ иопнулся..

Яра Ярослава

Ага, от вопросов о войне, конце света, да и несчастной любви уже рехнуться можно!!! Может это шапочка поможет))))))))))))))

Егор

жуть..

Дамир Исламгалиев

Проще так: сегодня первый день на свете, успей все сотворить и установить правила

Леонид Мельников

... и фольгой прикройся от метеоритов, шарфик не забудь, чтобы не простудиться...

Oleg Najafovv

религия это мы и вера в бога не имеет отношения к сословию все равны

Изя Поцман

в таком случае - у меня этот последний день тянется уже полгода...

Светлана Коротаева

Всё,пошла шапочку делать и бункер рыть... а лучше сразу могилу

Надежда Щербакова

ВЕРНО,ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ КОРОТКА......НУЖНО РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!!!