Le
Lesea

🖼 A vy xoroshii chelovek?))

Ответы
Малыш

А я вообще не трачу время на то,чтобы доказать,что я хороший человек!!Потому,что я-хороший кот Котя!!Котик-наркотик!!🐈‍⬛😁😇!!

Le
Lesea

molodetz Kotea)) tak derjati i budet vam scheastiea

Малыш

😁🥰😇😍🤩😘

Le
Lesea

Я верю, душа не черствеет с годами, отнюдь… Доверие там, где любовь… Это главная суть. И если ты веришь, что счастье бывает в судьбе, Вселенная, веря в тебя, всё подарит тебе!

Малыш

😇😇😇😇😇😇😇😇🍇🍇🍇

Le
Lesea

👌😘👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нет такого абсолютного понятия – хороший или плохой. Эти понятия работают только в рамках какого-то социума.

Le
Lesea

a xoroshii chelovek mojet ubivati?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Давайте сначала определимся - кого считать хорошим человеком. Остановимся на таком определении хорошего человека - это тот, кто живет по божьим заповедям. А в них есть такой пункт - не убий. Но!!! Обстоятельства разные бывают. Если даже не говорить о войне и самообороне. Допустим, убийство по неосторожности. Это часто относится к водителям. Едет, не нарушает правила и вдруг неожиданно под колеса выпрыгивает ребенок. Секунда – и он сбивает его. По сути – водитель стал убийцей, по справедливости – обстоятельства так сложились. И от этого человек не стал хуже.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Или реальный случай. Когда маньяк насиловал девочку за гаражами, а подъехавший водитель ударил его домкратом, а тот умер. Да, он убил, но защитил ребёнка. Стал ли он хуже? Всё зависит от факторов и обстоятельств.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Но я немного о другом написала в своем ответе. Есть общепринятое "плохо" и общепринятое "хорошо". Это можно назвать общественным мнением. Допустим, человек, живущий по воровским законам, ПЛОХОЙ. ДЛЯ НАС. Но в воровском сообществе вполне хороший и уважаемый человек.

Böser Homlin

Не знаю внученька) Привет!) ведь это виднее со стороны) а о себе я могу сказать, что я агнец) и безгрешен)

Böser Homlin

Догадываюсь, внучеенька)

Le
Lesea

🖼

Böser Homlin

Спасибо, внучеенька!) и на твои тоже

Le
Lesea

🖼

Böser Homlin

Супер)

R.

В крайнем мере все мои знакомые и не знакомые так и говорят, что я хороший человек...😁...а я им верью))

Le
Lesea

☕🍫🥀

R.

Спосибо дорогая с удаволствием с вами...👍🍮🍫🌹

Le
Lesea

🖼

R.

Просто огромное блогодарность вам, вы очень добрая...👍🤝😁

Le
Lesea

ot dushi ,ea je Liubovi)

R.

Вера, Надежда и Любовь?.... Я и принимаю от души, Любовь согревает сердце...👍🌹😘

Robert Stup

Нет, увидел твою аватарку и захотел тебе в жопу вставить пылесос, чтобы тебя надуло хотя бы в 3 раза

Alex

Хорошим хочется быть не для всех а для одного ))🙃😉😁...а остальные сами пусть решают😁🤣

Le
Lesea

eto ne ea , eto vashe voobrajenie)

Alex

Естественно, и нет в этом ничего неестественного)))

Le
Lesea

mojet byti i net)

Alex

Точно не может быть)))🙃😁✍️

Le
Lesea

vot))))))

V-
V-Krot

Да, если тебе сказали, что ты плохой, глупо доказывать обратное. Лучше измениться

Le
Lesea

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет ничего зазорного в том, чтоб доказывать свою "хорошесть"...... самому себе))

Le
Lesea

🖼

Le
Lesea

s liuboviu))

Le
Lesea

ot dushi)

Осенний Вальс

🙂 Человек, который это сказал и слепил эту иллюстрацию, невежда и не мудрый.

Le
Lesea

avy preamo ghenii?

Малыш

Канэшна!!Хочу даже татуировку на лбу сделать:-"Харощий чэловек"!!))))))

Le
Lesea

kotam tatuirovki ne idut))))))

Малыш

Ок..тогда табличку повешу!!"Хороший Кот Котя"!!)))))🐈‍⬛

Le
Lesea

togda vperet i s pesnei)))))))))

Малыш

Как скажете,Любовь!!!😉

Le
Lesea

🖼

Сара Лейтман

🖼Думаю я неплохой, но для каждого я не могу быть хорошим.

Ла
Лавр

неа сволочь я.. но в отличии от других не вру что де хороший 🌹😂

Ла
Лавр

Люб да смеюсь я шучу)) вы прелесть)))

Le
Lesea

prokaznik vy))))))) a to ea uje nacheala perijivati)

Ла
Лавр

пусть джентльмены переживают.. а вы играйте)

Le
Lesea

vsea nasha jizni igra)

Ла
Лавр

что наша жизнь! игра пиковая дама))

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Вроде и хороший но каждый видит во мне что хочет или как виднее

Le
Lesea

🖼

Le
Lesea

👌

Аркадий Бахчевников

Бесподобно. Шапка кириллицей. Вопрос латиницей...Вы откуда?...

Le
Lesea

tam gde ea, tam net tebea))))))

Аркадий Бахчевников

Понял. Видать и хорошо...

Le
Lesea

vse chto delaetsea k luchshemu))

Аркадий Бахчевников

Люба. Вам видней...

Le
Lesea

vy vsegda takoi pokladistyi?

Борис

Надеюсь, но это не мне судить, как говорят со стороны виднее)

Борис

Да, для этого мы и живем здесь, что бы исправится)

Le
Lesea

xorosho xoti kogda chelovek ponimaet chto on ne idealinyi i staraetsea ispravitsea

Борис

Да, старается стать лучше)

Le
Lesea

bog v pomoshchi)

Борис

🙏

Пу
Путник

Я не могу об этом сказать. Пусть за меня это скажут люди?

Le
Lesea

vse verno

Пу
Путник

Кого то не мучает совесть обкрадывая людей, а кому то жалко брошенного котенка

Le
Lesea

sovesti mucheaet toliko tex u kogo ona esti

Пу
Путник

Да, тоже верно

Le
Lesea

🤷‍♀️

С. Н. Н. (Z)

пока сам себя не похвалишь, никто и не заметит🤭🙈)))

Le
Lesea

🖼

Борис

А где это узнать, кто может точно сказать об этом?

Le
Lesea

🖼 togda eto vam ot menea))))) eto ea

Борис

Лучше так🖼

Le
Lesea

Dobroe utro)) 🖼

Борис

🖼Утренняя прогулка

Le
Lesea

kruto))))))

Местный Сторож

Как вам честно сказать-то.... Очень хороший)

Местный Сторож

А вы ваще без идеи пишете. В стихах должна быть идея или рифма или ритм новый или второй третий план, либо драматургия. Иначе зачем писать-то. Поэтому первое моё было такое
Када вечернюю порой
Штормит, аднака,
Мне, сквозь словесный геморрой,
Приходит Кака,
И смыть не в силах этот бред,
Что Бах навеял,
Воображаю, я - поэт!
И бронзовею.
А тупо рифмовать - это доблесть небольшая.но, тем не менее, графоманов большинство. Увы. Пишите свои мне, я с удовольствием почитаю. Я знаю сотни наизусть и легко рифмую. Но стихи это другое и я с уважением отношусь к талантливым поэтам. Они действительно "ходят пятками по лезвию ножа и режу в кровь свои босые души."

Le
Lesea

ea ne pretenduiu na umenii pisati stixov i mne toje nravitsea ii talantlivye i menie talantlivye i prosto esli chelovak staraetsea xoti kakto rifmovati, a vot poshlyx daje esli oni idealinye nikogda ne mogla terpeti

Местный Сторож

правильно, надо терпеть тех, кто нравится.) Мне тоже нравятся чётко мыслящие люди, умеющие образно и нестандартно мыслить. Для этого нужна кора Головного мозга, а не только одна лимбическая система)

Le
Lesea

umnika vkliuchil?

Местный Сторож

😁. Что поделать. Не скроешь., но я не нарочно. Проклятые знания житья не дают.) А хочется просто жрать и трахаться.)