Оксана Рахманько

что такое либидо?

Ответы
Ирина ******

похоть, влечение, желание, страсть, стремление) — одно из основных понятий психоанализа, разработанных Фрейдом. Оно обозначает сексуальное желание или половой инстинкт.Libido Airbag — немецкая грайндкор-/порнограйнд-группа, основанная в 1995 году в Германии, сайд-проект группы GUT. Дуэт считается одним из основоположников жанра «киберграйнд», возникшего на стыке грайндкора и техно.

Юлия Беляева

Либидо (лат. libido — влечение, желание, страсть, стремление), одно из основных понятий психоанализа, разработанного З. Фрейдом. Л. означает у Фрейда влечения сексуального характера, преимущественно бессознательные.

Саша Тенин

любовь это то что дано человеку. душой можно любить и когда души сливаются происходит взрыв эмоцый .вот это любовь

Владимир Нетсев

Л. означает у Фрейда влечения сексуального характера, преимущественно бессознательные.

Евгений Некрасов

все зависит от знаний и испорченности понимания слова-иному влечение иному суть жизни

Вова Атякшев

эту хрень Фрейд под Морфином придумал чтоб отмазатся погда попался

Алексей Дмитриев

Это традиционное итальянское блюдо на основе креветок и капусты.

Станислав Собовой

Желание, сексуальное влечение. Почему Вас так это интересует?

Давид Плиев

это то,что зудит во время пришествия неприличных помыслов

Гордая

Оно обозначает сексуальное желание или половой инстинкт.

Даша Воробьёва

нормального вопроса твой мозг увы не смог придумать.

Невеста Палача

в моем понимании-сексуальное желание или влечение...

Таня !

это какое то иностранное слово..прошу не выражаццо)))

Алексей Троценко

слово из мертвого языка, для тех кто свою речь забыл

Галина Зайцева (Ванина)

Наверное, желание и способность его удовлетворить.

Андрей

похоть, влечение, желание, страсть, стремление

Юлия Коваль

сексуальное влечение к противоположному полу

Марина Слюсаренко

это сексуальное желание и половой инстинкт)))

Галина Петровна Сяфукова

а ты не знаешь? анатомию и физиологию почитай

Леди В Туфельках

это что-то по Фрейду.Половое влечение что ли?