Я Горец

К вам такси приезжает грязная или чистая?🚖

Ответы
Га
Галина

Я такси пользуюсь очень редко и обычно за полночь....я не разглядываю машину, мне все равно, лишь бы домой поскорее добраться...и всё!!!!🤭🙈

Костя Кузнецов

Не пользуюсь почти, совсем бесить стало, ну а чистая машина или гразная, это от многих факторов зависит и не колыхнет меня нисколько

Hi
Hiреr

В Японии все такси приезжают с белыми чехлами, чтобы садящийся в него пассажир был уверен в чистоте и ухоженности салона.

Омут

Я на таких мелочах не заморачиваюсь... ) Главная задача, это из точки А, доехать в точку В, зачем всë усложнять... )

Ва
Варвара

Если машина брендованая- чистая. Если человек на своей работает- по- разному бывает. Чаще грязная.

Валерий Рудаков

такси то вроде Чистое приезжает а вот микроавтобусы-Ужас-как Свинарник для перевозки Скотины

Надежда

Не обращала внимания...если погода сухая, то такси чистая, а если непогода.. то и вопрос нет..

ск
сергей кравцов

Наши люди в булочную на такси не ездят, а если серьезно то мне все равно. Редко пользуюсь

Та
Татьяна

Заказала грузовое такси. Это был кошмар и денег взяли больше, чем оговаривали.

Ти
Тихий

Хм. Которая везёт. Куда скажу. А, что за уёбки там сидели до меня - мне насрать.

Ли
Лия

Яндекс такси всегда чистое.Если пожалуешься ,водителя могут уволить.😁

Я Горец

У нас сегодня +22°С, а у вас?

Ли
Лия

-1

Я Горец

Снега нет?

Ли
Лия

Есть.В пятницу выпал.Но завтра уже будет 8,растает.😁

Я Горец

Да у нас всю зиму так, выпадает и после обеда уже тает 😂

Дж
Джокер

Один раз приезжала грязная, но я прочитал наиации парню, думаю он понял

Виктория)

Главное приезжает, водитель много не болтает, в салоне тепло и уютно.

Константин Дос

Да я у нас в городе прямо грязных машин не знаю сколько лет не видел..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А если грязная ты с ведром и тряпкой ожидаешь чтоб помыть и поехать?

Я Горец

Особенно со мной

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ты и не при чем

Я Горец

Я же всегда с тобой

Я Горец

😘

Людмила Варивоцкая

По городу много моек-самообслуживания.. Машины в городе чистые.🇧🇾

Алекс Венцель

Мне ехать, а не на машину любоваться.Главное чтобы исправная была...

Светлана Агламазова

Хорошо,что на русскую речь реагирует,уже 90 проц.добраться до места

Наталь

Такси - среднего рода. Грязное или чистое. Мне пофиг, лишь бы довез.

Грейсвандир

она никогда не доезжает - либо загрустит, либо передумает)