Анюта Юрова

Посоветуйте интересный сериал

Ответы
Красно Солнышко

Барбусы могут нереститься в любое время года. Перед нерестом самцов и самок содержат раздельно в течение одного месяца при температуре не выше 22-24°С и разнообразно кормят живым нежирным кормом, например, дафнией, мотылём или коретрой. Также, во избежание ожирения при кормлении необходимо использовать растительные добавки. Нерест стайный или парный. Нерестовик от 10 л без грунта. На дно укладывают сепараторную сетку для предотвращения поедания икры производителями. В качестве субстрата используют яванский мох или синтетические волокна. Кроме того, нельзя допускать присутствие в нерестовике каких-либо улиток. Воду используют из общего аквариума. Для стимуляции нереста температуру поднимают до 25-28°С и добавляют дистиллированной воды. В нерестовике производителей не кормят. Самка мечет до 600 икринок.

Красно Солнышко

Ой ! 😮 Это не вам. Но приятно, что понравилось. 🌷

Роман Макаров

Доктор Хаус - самый интересный сериал! 😉 Ну это лишь моё личное мнение:) Ещё Отбросы (для лучшего понимания их шуток перевод нужен Кубик В Кубе), Под куполом, Во все тяжкие (если понравится, тогда можно посмотреть еще Лучше звоните Солу), Декстер... Больше не помню...

Павел Шульженко

если важен сюжет в принципе, то Игра престолов, если против так сказать обнажёнки и за лихо закрученный сюжет, то тетрадь смерти( хоть он и аниме), если побольше страстей, то дневник вампира.

Диана Маклин

дневники вампира - идиотизм, а остальное я смотрела) тетрадь смерти в любимчиках)

Павел Шульженко

значит часть угадал верно)советую в поиске на сайте( не важно какой) поискать новинки. там бывают и редкие, но очень интересные вещи) не все сериалы известны в сети)

Павел Шульженко

ну...если что найдёшь интересное, то можешь посоветовать и мне) тоже посмотрю)

Кр
Кристина

Судьбы загадочное завтра, Синие ночи, Голубка, Все ненавидят Криса, Добиться или сломаться. На мой взгляд они интересные, а понравятся ли Вам - не знаю

Марина Л

Оу. Игра Престолов, Ходячие мертвецы, Клиника, ТБВ, Милые обманщицы, Американская история ужасов, Обмани меня, Лост. Все по своему интересны)

Michael Xz

комедийные есть среди них?

Марина Л

Потом напишите в комментах Ваш отзыв)

Michael Xz

смотрю любительница сериалов))

Марина Л

Моя соседка подсадила меня) Осознала это)

Марина Л

Мария Медведева

Список сериалов можно к публикации? ) ну и ганнибал конечно, если вспомню напишу как называется сериал про детектива беспредельщика.

Сергей Бойков

Игры престолов! Аббатство Даунтан! Физика или химия. После школы. Но Вам (лично) они могут не понравится, ведь у всех разные вкусы!

Volodya Kartavcev

"Вечный зов", "Семнадцать мгновений весны", "Террористка Иванова", если посмотришь эти и тебе понравятся, могу продолжить советы

Александр Демчук

Воронины-очень качественный,атмосфера пропитана домашним уютом и бытовыми случаями,над которыми можно неплохо посмеяться

Ольга Гаранович

правосудие Декстера или Тайная комната. там один актер играет главную роль, оба сериала очень интересные

Наталья Сорокина

мы всей семьей смотрели сериал МЕЧ и МЕЧ 2. лучшего сериала мы не видели. современный, русский.

Наталья Сорокина

обязательно посмотрите. я думаю вам понравится. из этого сериала у меня трое актеров в друзьях. и мы часто общаемся в скайпе.

Диана Маклин

правда?) привет им тогда от будущего ценителя их сложной работы)

Наталья Сорокина

обязательно передам. спасибо.

Валерия Лерочка

ой у вас такое фото, даже не знаю вам наверное в интернете надо поискать, что-то эдакое... 😮

Araika Umirbekova

извините я сериалы не смотрю )) а вот комедию про медвежонка Теда посмотреть советую

НЕ
Наталия Евсюкова

Побег( американская версия). Росссийкий даже не смотрите, фуфло. Либо сериал Эврика.

Смит Джон

Саутленд, Последний человек на земле, Кремниевая долина, Бойся ходячих мертвецов

Aleksei Velikanov

Санта барбара,богатые тоже не плачут,моя не первая и не вторая мама,замарашка.

С Новым Годом

Ходячие мертвецы, Во все тяжкие, Банши, Спартак, Нарки. Это крутые сериалы!!!

Диана Маклин

просмотрено все кроме баньши, но он уже в списке

С Новым Годом

и что то в этих сериалах есть общее, не могу слов подобрать, ну если сравнить, сериалы про ментов или про врачей каждый раз одно и тоже... они что то расследуют, а по сути сюжета как токового нету.. а вот в них это п*здец как есть!)) пока что круче я не видел сериалов. Когда я не знал что посмотреть Банши меня приятно удивил)

Диана Маклин

даже так, тогда поставлю его вверх списка_)

С Новым Годом

круто) приятного просмотра

С Новым Годом

ёпт 4й сезон вышел всё я смотреть)))))

Ирселия

"Викинги", "Во все тяжкие", "Ходячие мертвецы", "Игра Престолов", "Отбросы"...

Кирилл Павлик

Громовы.Но лучше фильмы:Ч/Б (2015),Я нe вepнусь (2O14),Деточки [2012].Их много