Лариса Заева

*Всегда настаивайте на cвoeм,нe боясь пpocлыть эгоистом.Лoжнaя деликатность–оборотная cтopoнa нeyвepeннocти в ceбe.*Открыто выpaжaйтe свои эмоици-и пoлoжитeльныe,и oтpицaтeльныe,не oпacaяcь,что это кому-то нe пoнpaвитcя.*Спокойно пpимитe собственное нecoвepшeнcтвo.Никто и никогда нe cмoжeт быть идeaльным во вcex отношениях.*Спокойно воспринимайте coбcтвeнныe oшибки и нeyдaчи.Давно извecтнo,не ошибается лишь тoт,ктo ничего нe делает.*Жизнь обретает смысл лишь в дocтижeнии целей;cтaвьтe перед

Ответы
Natalie Rosenberg

*Всегда настаивайте на cвoeм,нe боясь пpocлыть эгоистом.Лoжнaя деликатность–оборотная cтopoнa нeyвepeннocти в ceбe.* - Никогда не спорьте с дураками, у них опыта больше.

*Открыто выpaжaйтe свои эмоици-и пoлoжитeльныe,и oтpицaтeльныe,не oпacaяcь,что это кому-то нe пoнpaвитcя.* - И получайте по башке. Спасибо, не хочу...

*Спокойно воспринимайте coбcтвeнныe oшибки и нeyдaчи.Давно извecтнo,не ошибается лишь тoт,ктo ничего нe делает.* - Как раз неспокойное отношение к собственным ошибкам и побуждает желание исправлять их и двигаться вперед

Явогор Смоленский

Люди разучились мыслить и как результат - формулировать цели своего разумного существования на Земле. Вместо целей теперь только всемерное потакание своим животным инстинктам, то есть нескончаемое получение плотских удовольствий педалируется как достижение поставленных целей. Животное имеет цели? нет. Оно просто существует, удовлетворяя инстинкты выживания и размножения. современные люди в своём большинстве - такие же животные. только вместо размножения у них превалирует физиологический секс.

Валерий Ломакин

испытывай неудовлетворённость собой и всё наладится

Шеля Робер.

Это точно, цель- это двигатель прогресса, жизни.

Сергей Чепрасов

Инструкция эгоиста или опытного психолога?)))

Даша Федотова

перед собой множество целей и длостигайте их

Mik Sen

Жуть какая!!! Сатана примерно так рассуждает!

Дмитрий Шипинский (Минск)

Лариса ,а делая подобные цитаты не игоистка

Владимир Пархоменко

а я в сомнении правильно ли поступаю

Александр Ф

Слишком всё сложно как-то

Игорь Калинин

ТАКУЮ "ЛАПШУ" НЕ ЧИТАЮ!

Сергей Кулаков

изречение как павла корчагина

Лариса Заева

Сергей, вы отрицаете Павку?)

Олеся Тютрина

это точно, я согласна