Иван Поберезкин

почему с приобретением опыта теряется скорость

Ответы · страница 2
Галина Пустовалова

потому что за это время, потраченное на приобретение опыта, все изнашивается

Наталья Пономарева

ЕСЛИ ОПЫТ ЕСТЬ ,СКОРОСТЬ НЕ ДОЛЖНА МЕНЯТЬСЯ ,НАВЕРНОЕ СТАРОСТЬ НАСТУПАЕТ ...

Александр Князев

Поспешишь, людей насмешишь... Однако, можно сосредоточиться и на скорости..

Виктор Трубин

не согласен!! с опытом и мастерством скорость не теряешь а включаешь разум

Диана Яковлева

потому что опыт приходит и возраст! а там уж скоростью не похвастаешься)))

София Вепринцева

почему же, по-моему наоборот, возрастает. Хотя смотря что имеется ввиду.

Ирина Калугина

смотря в чем... в вождении наоборот... да и в печатании на клавиатуре тоже

Маргарита Ходюченко

Потому как на приобретение опыта проходят годы и тратятся силы.

Вера Ерофеева

Потому,что опыт приходит с годами, а скорость с годами уже не та(

Александра Галицкая

С преобритением опыта появляется понимание что такое скорость

Раиса Глинкина

больше времени тратится, чтоб вспомнить обо всех последствиях

Olga Olga

Потому что анализу и самокопанию подвергать себя надо меньше

Василий Сорокин

когда на тебе груз приобретённого опыта ноги не желают идти.

Алена Говорова

мне кажется с приобретением опята и скорость увеличивается

Неля Косыченкова

Потому что с приобретением опыта становишься всё увереннее

Elena Lena

торможение происходит переодически для закрепления опыта..

Елена Кот

не знаю,она у меня не теряется,А только еще больше набиратся

Ирина Серова

Тише едешь - дальше будешь; поспешишь - людей насмешишь и т.д.

Эджеш Чарыева

Может чем больша опыта ты панимаеш что скорасть это опасна.

Тамара Дешко

Потому что приобретается опыт ))) Торопиться надо не спеша.!