Mari Mari

Кто такой "сохатый" ?

Ответы · страница 2
Давай Прокачу

лось

Давай Прокачу

ну вот видите и Вы знаете что то из этого мира существ

Давай Прокачу

с одной стороны не честно , с другой хвала , интерес есть желание к познанию нового !

Mari Mari

Желание к познанию есть!Просто я с такими терминами не сталкивплась,но теперь знать буду)

Давай Прокачу

Желание к познанию есть! это хорошо , то что я в школе терпеть не мог теперь узнаю с интересом и в той форме в которои мне интересно

Mari Mari

Это же здорово!Я вот в школе была равнодушна к изучению иностранных языков,а сейчас самостоятельно их изучаю!