Александр Кочкин

Пахан- мой ЛЕНИН, ас БАТЮШКА -КТО???

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отец мой Ленин, а мать Надежда Крупская, усатый Сталин на чай к нам заходил.. а про батюшку вроде б нислова в песне☝️

Епифания

Нас вырастил Ленин,
А выкормил Сталин (с)

Татьяна Фурсова

вам виднее

Александр Кочкин

Виднее ВАС СУДАРЫНЯ, аль- парень-молодой...

Анна Иванченко

Ну не знаю

Александр Кочкин

Когда медицину загнали в клетки, детей посадили в ящики, для пересадки Богатым. Только вот чем они -"багаты": катаклизм -за катаклизмом. А не пора ли на -ПЕНСИОН, МЫ-то не ВАС, не обидемся! Воровать-то по-меньше ДАЙ! ТЫ БОГ -будут...

Анна Иванченко

Ни чего не поняла

Sonik In The Фингерс

Несовсем