Настя

Какое чудо-утром встать,включить компьютер на рассвете ...и день прекрасный пожелать друзьям,разбросанным по свету! ))) всем-всем-всем Доброго утра! удачного дня и волшебного вечера !!! ))

Ответы
ОК
Олег Крюков

Прекрасным утром, на рассвете нового дня, полным сил и положительных эмоций, возбужденным от переизбытка чувств и бурлящей энергии, готовым обнять и полюбить весь мир!!!!! - сесть за компьютер и уткнуться в монитор :? Куда катится этот мир??? 😄

Настя

😄 не катитесь вместе с ним ! а нам по пути )))

ОК
Олег Крюков

Приходится иногда скатываться )) Что поделаешь - век технологий )))

ОК
Олег Крюков

Значит всё таки ирония в Вашем вопросе мне не почудилась?? 😉

Настя

нет.иронии не было.я просто сегодня очень счастлива и захотелось поделиться счастьем со всеми )) и всем его пожелать ))

ОК
Олег Крюков

Тогда примите и от меня кусочек счастья )) 😘 А если не секрет, что так порадовало Вас??

Настя

всего не перечислишь...приехала любимая племяшка.у нас в семье на троих 6 мальчишек и одна девочка))) привезла сыночка и...еще одну девочку в животике ))и родилась вчера ночью еще одна племяшка...ну как тут не радоваться и не любить весь мир ))))

ОК
Олег Крюков

Обалдеть!!! Шикарно ))) Поздравляю )))

Татьяна Шермер

Спасибо Вам за добрые пожелания,иногда прочитаешь такое сообщение и настроение становится лучше.Спасибо!!!

Екатерина Маслова

очень приятно, и вам чудесного дня и доброго вечера 🙂

Людмила Кузнецова

Замечательно,и Вам желаю того же!

Антон

спасибо, Вам также хорошего дня

Евтюхова Марина

спасибо и вам того же

Елена

У Вас тоже непогода?

Елена

Каспийское море далеко от Вас?

Елена

Дома сидите? Вечером попрохладнее?

Настя

у нас очень большая разница температур между днем и ночью.горы рядом.днем +38 ,а ночью 21

Елена

+21! А у нас сейчас ночью +10+13. Огурцам в огороде -холодно. Да и перцам с помидорами тоже. С июля обещают жару.Будем ждать.

Настя

у нас к июлю будет под 50 ))

Толик Рудкивский

приятно.точьно всем

Настя

что обругали - точно и еще сказали нет ))) что нет? так и не поняла ))))

Настя

Ну воть...а что да да ? ))))

Толик Рудкивский

теперь сказал да.а что не.

Klassen Lyudmila

spasibo!!!i vam togo je mnogo raz

Севара Улугхужаева

красивые слова

Надежда Евсикова

Спасибо и вам

Алёна Тен

Спасибо

Елена

спасибо

Одувашка

И вам:))))

Ата Бабаев

нет

Ата Бабаев

да

Ата Бабаев

конечно

Настя

А пожелание остается в силе до наступления любого утра! 🙂

Ата Бабаев

Конечно