Lillianna Vit

Придёт ли когда-нибудь конец насилию и войнам?

Ответы · страница 3
Эх
Эхядаятакая

сама об этом думаю

Lillianna Vit

Да, многие сейчас об этом думают. Вы молодец, что задумываетесь над этим вопросом. И к какому выводу пришли?

Ал
Александр

конечно придёт😊

Lillianna Vit

Почему вы так думаете?

Ал
Александр

Одумаются кто мозгами а не телевизором думают

Григорий

Надеюсь, что да

Lillianna Vit

У вас положительный настрой - это очень хорошо! А я уверена в этом. Я читаю Библию и там написано, что Царство Бога уберёт все проблемы человечества и будет мир на земле. Приходилось ли вам читать эту книгу?

Григорий

Нет, я агностик

Lillianna Vit

Спасибо за искренний ответ.

Mr
Mr.@

И не надейтесь!

Зов Древних

Не в этом мире

Lillianna Vit

А в каком? Хотелось бы туда попасть.

M@Ik Кarsen

Думаю что нет.

Endarkenment

конец нет.
перерывы в истории случались. порой длительные. не будем же тратить время зря.💗

Алексей Генералов

Нет, никогда.

Аптер Пётр Яковлевич

Хотелось бы

Lillianna Vit

Да. Многим бы хотелось мира и спокойствия. Но создаётся такое впечатление, что насилию никогда не придет конец. Но так будет не всегда. Скоро, и даже очень скоро, Бог вмешается в жизнь людей и восстановит мир на всей земле.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто спорит?Только сначала планета Земля должна очиститься от скверны и фальши 1000 лет,а потгм когда сатана освободится из плена,тогда будет Армагеддон,а уж потом честивые будут жить в Царствии небесном,а не только на Земле.Не привязывайтесь к 144 тыс.Это условно.

Lillianna Vit

А кто должен очистить планету от скверны и фальши?

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вас именно волнует?

Вера Гудкова

сомневаюсь

Евгений Бригиневич

А?!).....окаменелости, многие морские обитатели найдены замурованными в грунт и окаменевшими, например останки рыб. По факту, найденные окаменелости свидетельствуют о том, что эти животные были заживо замурованы в осадочные породы. Например, самка ихтиозавра была замурована в породы в момент деторождения, что доказывает о катастрофе, достигнувшей ее мгновенно!:??).

Аламути

Точно нет.

Lillianna Vit

Почему вы так думаете?

Аламути

Природу человека нельзя изменить

Lillianna Vit

Природу человека изменить нельзя, каким он родился такой и есть. Но сам человек может измениться: характер, мышление, поступки.

Аламути

Здесь "человек" как явление, не частное проявление.

Lillianna Vit

Человек - это создание Творца, и он сотворён по Его образу и подобию. Он наделён такими же нравственными качествами, какие присущи Богу, - любовью и справедливостью.

Аламути

Да. Но после падения он приобрел ещё доп. опции

Lillianna Vit

Приятно встретить верующего человека. Вы читаете Библию?

Ка
Кабызнать

Ненадолго

Суфия Каримова

Должен!!!

Николай Смирнов

Никогда.

Виктор Захаров

никогда

Lillianna Vit

Почему вы так думаете?

Людмила Канивец

Придет!

Lillianna Vit

Приятно, что у вас положительный настрой. А хотели бы вы узнать, что об этом говориться в Слове Бога - Библии?

Людмила Канивец

Нет. Не хочу!

Ал
Алекс

Вряд-ли

Алексей Прибылов

нет.

Алексей Прибылов

ни кто.... воспитание должно быть адекватным. а не лгбт...

Lillianna Vit

"воспитание должно быть адекватным", а сколько потребуется на это времени, и где взять практические и мудрые советы по воспитанию?

Алексей Прибылов

вернуть старую систему образования...

Lillianna Vit

Жаль, конечно, что старую систему образования не вернуть. Но радует то, что ещё не всё потеряно. Вы наверняка согласитесь, что любовь к людям прививается в семье? И адекватное поведение тоже.

Алексей Прибылов

конечно соглашусь. и хотят вернуть старую систему.

Светлана Филюкова

нет.

Lillianna Vit

Почему вы так думаете?

Светлана Филюкова

потому, что честных людей мало...

Lillianna Vit

Согласна свами, что честность сейчас не в моде. Многие конфликты происходят из-за нечестности. К примеру: супружеская неверность, коллектив на работе, дети и родители. Как вы думаете, в чём польза честности?

Сергей Павлович

Нет.

Lillianna Vit

Почему вы так думаете?

Сергей Павлович

Люди любят понасильничеть и повоевать.

Влади Мир

Нет.

Lillianna Vit

Почему вы так думаете?

Влади Мир

Из-за деградации