Гр
Григорович

Женщины превозносят мужскую скромность, но не любят скромных мужчин?

Ответы
Виктор Шевченко

Парадокс... Вот и пойми вас, правда говорят женщина должна быть загадкой, я почему то думаю, что сами "загадки" не знают многих ответов, а я вот знаю, но не скажу, вот.

Гр
Григорович

Это - не парадокс, а то, что женщины сами не знают, чего они хотят. Хотят подкаблучника, а любят любовника. Поэтому мужчина должен быть универсальным, а главное интересным для женщины.

Виктор Шевченко

Что то типа не ваши не нашим, ну, ну.

Анна

нет. Вовсе мы не превозносим мужскую скромность. МУжчина должен быть самый самый и это понимать

Нелли Валиуллина

Скромность всегда украшала ваших чеховских женщин, а сила всегда была на стороне мужчин.

Нелли Валиуллина

Если капитал гордость мужчин , так почему же среди вас столько жадных и прижимистых?

Гр
Григорович

Думаю, это универсальная беда людей, то есть этим пороком страдают и женщины, правда, на моем пути попадались лишь щедрые женщины... Наверное, влюбленность исправляет все пороки в человеке!..)))

Нелли Валиуллина

А есть разница в поведении между женщиной и мужчиной на стадии влюбленности? Зачастую не бывает взаимности. Кто-то щедр, кто-то меркантилен.

Гр
Григорович

Люди способные все время влюбляться отличаются неимоверной щедростью, до безумия щедры. Я обычно их пытаюсь останавливать, потому что беспокоюсь о том, что они будут есть завтра.

Нелли Валиуллина

Это называется безответственность , а со стороны вторых половинок- предательство .

Ирина Букерма

Кто сказал, что любят превозносить скромность? мне, например, нравятся надежные

Гр
Григорович

Это уже другая тема.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Любим. Не обобщайте.... Только женщина способна сделать из скромняшки брутала.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да же ему приходится под меня подстраиваться)) Ну, а что поделать? такова жизнь!))

Гр
Григорович

Скорее, такова хозяйка.... жизни! (Ги де Мопассан)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хочешь жить? Умей вертеться!)

Гр
Григорович

Казнит, нельзя помиловать! )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы мне ни кто, что бы судить!) (Селяви)

Тамара Хорошева

Мне скромные мужчины всегда нравились. Но, конечно не как ,,красны девицы,,

Она

СКРОМНОСТЬ -это каждый понимает по своему все очень индивидуально... ☺️

Zhanna Fuks

не правда....скромность всегда украшала что мужчину то и женщину....

Н@
Незнакомка @@@

так же как и мужчины говорят про скромность а любят стервозных!

Гр
Григорович

Мужчины любят порядочных женщин, над дурами смеются, сексуально реализуются с блядями, а стервам головы отрезают.

Гр
Григорович

Все равно стерв жаль. Я так плакал, когда Леди Винтер, некогда графиня де Ля Фер, голову отрубили... Хоть и стерва, но все равно женщина.

Наташа

У таких мужчин не понятно отношение, то ли нравишься то ли - нет!

Лю
Любовь

Скромность украшает людей. но мужчинам не идут украшения

Гр
Григорович

😄 Европейским не идут украшения! )))

Лю
Любовь

по моему всем

Гр
Григорович

Южные они как елочные игрушки! )))

Лю
Любовь

вы имеете ввиду папуасов

Игорь Ситор

так и мужчины, почитают скромниц, а а грезят распутницами

Гр
Григорович

Огоньку не найдется? )))

Виктория Семенова

Что за бред....ну женщина скромная я понимаю...мужчина ?

Людмила Гребенюк

ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СКРОМНЫХ,РАЗВРАЩАЕМ И ОТПУСКАЕМ В СВЕТ:)

Гр
Григорович

Теперь я понял, почему блондинки пользуются большим успехом. Их легче разглядеть в темноте.))))))))

Людмила Гребенюк

ТОЧНО

Ирина Самсонова

ОНИ ЛЮБЯТ НЕ СКРОМНЫХ , А ЗАСТЕНЧИВЫХ И НЕ СМЕЛЫХ

Гр
Григорович

Чтобы потом их отпедарасить?

Ирина Самсонова

НУ И ГЛУПО

Гр
Григорович

Вот и говорю, мужчина должен оставаться мужчиной а не пидерасом.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Превозносят громко сказано. Уважают может быть

Дайлова Надежда Гомель

Вот не надо туфту гнать здеся 😜

Та
Татьяна

любят, только скромность должна быть к месту

Лариса Хворостова

Любят разных,лишь бы был настоящий мужчина

Владимир Беккер

Когда это они скромность превозносили ?