Мишель

Среди Ваших знакомых есть те, кто родился 22 ?

Ответы
Ви
Виктория

да. это люди с неуравновешенной психикой. подверженные раздвоенности и депрессиям и ннверию в себя.хотя в остальном добрейшие милые. аккуратные творческие люди

Мишель

#22
Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей.

Ви
Виктория

расскажите про цифру 24 и 8

Ма
Маргарита

Да, сегодня родился мой двоюродный брат.

Мишель

#22
Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей.

Ма
Маргарита

Он был военным летчиком-истребителем и инструктором. Сейчас уже на военной пенсии. Так что все верно) спасибо!

Мишель

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Ма
Маргарита

Вы тоже родились в этот день?

Мишель

нет

Ve
Veryshka

Интересно... А те кто 11, какие они?

Мишель

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Марина

Мой отец родился 22 ноября

Мишель

Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей.

Марина

Откуда ты эту хрень выкопал?

Мишель

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Марина

Не надо во всякую чушь верить

Константин

Ну я, сестра у меня.

Мишель

#22
Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей.

Маргарита Гракович

была моя свекровь

Мишель

Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей.

Маргарита Гракович

да это была замечательная женщина с труднои судьби

Таяна

Нет. 23 или 20.

Мишель

#23
В загадочном числе 23 зашифрована страсть к приключениям и постоянное движение вперед. Люди, рожденные под этим номером, смелые, стремительные, решительные, импульсивные, общительные и непостоянные. Обладают большим потенциалом в бизнесе, работе в финансовом секторе и области инноваций. Впрочем, их таланты многогранны, и они могут состояться практически в любой профессии благодаря высокому интеллекту, креативности и прогрессивным идеям. Они полны оптимизма, энтузиазма и любопытства. Самое главное в жизни для них — свобода, они не любят ни перед кем отчитываться. Обладают колоссальной силой притяжения для противоположного пола, чувственные сексуальные партнеры. Они похожи на магнит, который притягивает к себе сложные ситуации и проблемы. Поэтому их жизнь нельзя назвать простой.

Таяна

А 28 и 20?

Мишель

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Таяна

Не открывается(

Мишель

Надо скопировать и вставить в строку поиска

Таяна

Забавно)

Людмила

Да..мой сын

Людмила

1июля

Мишель

Хотите узнать свой тотем?

Людмила

Да.. очень

Мишель

Тотем 13 солнечного дня и антитотем
Тотемом этого солнечного дня зороастрийцы избрали Пегаса – мистического крылатого коня с золотой гривой и лапами вместо копыт. Антитотемом 13 солнечного дня считается Аспид – большая, черная, ядовитая змея. По характеру это ответственные, бесстрашные, резкие в движениях люди. Зачастую не умеют и не желают контролировать собственные желания и эмоции. Прямолинейные, не терпящие тайн и интриг. Не идущие на компромиссы. За эти черты имеют мало друзей. Не бросаются словами. Отстаивают собственные убеждения и принципы.

Появившиеся на свет в 13 солнечный день стремятся к путешествиям и командировкам. Нерешительны и стеснительны до определенного момента. Приняв для себя решение не останавливаются ни перед чем. Стараются жить в соответствии с опытом и логикой. Страдают постоянным переосмыслением ценностей и собственных поступков, зачастую самоеды.

Не имеют привязчивости к определенному месту, стремится к обретению свободы. Могут подчиняться лишь тем, кто покажет более сильный характер и волю, либо физическое превосходство.
Ввиду внутреннего непостоянства стремятся к переменам. Обожают парадоксы, загадки. Стараются быть в коллективе.

Людмила

Да.. благодарю

Морок

Я родился

Мишель

Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей.

Ксения Смирнова

нет вроде

Хороша Я

Конечно

Мишель

#22
Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей.

Хороша Я

👍 спасибо

Мишель

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Арсеньева Анастасия

И что?

Мишель

#22
Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей.

Арсеньева Анастасия

Прекрасно😋

Мишель

Это похоже на них?

Мишель

👍

Ангелинка

Есть

Мишель

Что такое?

Ангелинка

Это про меня такое блин

Мишель

Вы не такая?

Ангелинка

Такая, правда не всегда

Мишель

🙂💐

Альтер Эго

нету

Людмила ...🇷🇺

Нет

Ольга

Нет

Ирина Карпова

нет

Ма
Марина

Неа

Ма
Маша

нет

Светлана

да

Светлана

кое-что)спасибо

Мишель

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Светлана

о чем это?

Мишель

Это ссылка, где это взято, там описаны все числа

Светлана

спасибо