Onur Еrken

Что если при первые свидание девочку подарит банан ?

Ответы
Людмила

Ну, если ваша "девочку" обезьяна,которая на рынке селедкой торгует, то это нормально..))) А порядочная девушка , думаю, не оценит должным образом ваш поступок...

Onur Еrken

по твоему банан фрукты эта для обезьян ? тогда почему когда президенти и руководители страны когда честь другого президента дает торжественный обед или ужин на столе ставит и бананы с другим фруктами в месте эта что на что то намек ?

Людмила

А вы видели когда-нибудь, чтобы парень на свидание с бананом приходил? К чему этот глупый вопрос вы тогда задали? Это не я , это вы намекаете...

Onur Еrken

на глупые вопросы умные люди не отвечает

Людмила

логично...ждите "умных" ответов

Таисия

Ну смотря на что хотите акцентировать ? На то что она обезьяна? Или на то что у вас такой же хрен как и у этого банана???

Onur Еrken

а что проста так нельзя яблок можно а банан нет ? сразу черные мысли

Таисия

Это не черные мысли!!! Это предположение, подарок он же всегда с намеком делается

Fahr

Я думаю при первом свидании нужно произвести впечатление, а не фрукты дсарить

Михаил Леонидович

На втором - захочет уже не банан, а "большой и длинный" ....... не пенис, а бакс!

Майя Петрова

Свидание в с бананом, получить в подарок от него девочку - это круто!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сколько первых свиданий надо,чтобы бананы одаривали девочками?

Onur Еrken

пока одного достаточно )))

Sk
Skorpion

не красиво,хотя вкусно.Может неправильно понять Ваше желание

Кто-То Из Толпы

Вы ей только моллюска под названием сифон не презентуйте

Шепот

девочку банан подарит?стесняюсь спросить,кому? 😳 😂

Onur Еrken

знать много языков не помеха для умов

Шепот

кое-как знать тоже не айс))уж лучше один,но в совершенстве)))

Onur Еrken

ну конечно я тоже свой родной язык не хуже знаю но кроме этого еще могу говорит в 5 языков в том числе по русским потом что у меня много друзей среди русский )

Шепот

ну что я вам могу сказать)))учите)))

Юрий Ковтуненко

Полиглот)А пока султана Зрдогана не скините-про русских забудьте!!!!!!!

Александр

)) Kız rahatsız olacağını ve daha güçlü ortaya çıkarsa, çocuk eşek bir muz ile olabilir

Снежана Иванова

вот интересно - и кому же он будет эту девочку дарить?

Wrx Smaragdi

Сначала выучить русский, или писать на своём родном

Onur Еrken

я же не хотел подарит тебе банан зачем мне научится русского вот когда посмотрю стоит тебе подарит банан вот тогда с начала экзамен сдам тебе по русский а потом подарю а ты мне по турецкий тогда посмотрим кто грамотный а кто нет

Федор Синичкин

скажет жадный .. лучше связку... это же проститутки

Татьяна Наумова

вы кто, молодец???я имею ввиду национальность?

Wera

Если на цветок денег не хватит...купи банан...

Алексей

Лучше килограмм картофеля и пучёк петрушки

Татьяна И.

колбасу, сало, картошку и кочан капусты.

Айгуль Калдыбаева

Думаю что это будет не совсем приятно

Айгуль Калдыбаева

Пожалуйста)))Угостишь бананом))

Onur Еrken

вот не знаю один штук подарит или два ?

Айгуль Калдыбаева

Все равно. Сколько не жалко

Onur Еrken

нет так нельзя если я подарю больше две штуку например 1 кг она мне не так поймут ))

Onur Еrken

нет не жалко она подумает что я уже издеваюсь ))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сам то понял чего спросил😄😄😄

Аият Абдуллаева

взамен ананас получить не боитесь

Onur Еrken

а чего мне боятся пуская подарит ананас