Марина Балюк

Китайский ширпотреб,шьют китайские слепые школьники?

Ответы
Ник 137

Глупости !!! Китайские слепые школьники "Айфоны" собирают......а ширпртреб шьёт китайское общество одноруких глухих !

Ева Адамова

а европейский ширпотреб - образованные, здоровые, состоятельные граждане? А "слепые школьники" это Ваша фантазия

Татьяна Петрова

кошмар и повсюду как хлам шьют. лучше заказать качественную вещь или самой сшить

Анна Жданова

А что Вы хотите от Китайской одежды? Смените производителя-согласно кошельку...

Марина Балюк

это юмор,я не покупаю китайскую одежду

Анна Жданова

Юлия Казанская

в полне возможно)) а может и наши узбеки где нибудь в подвале у нас в россии))

Lora Lila

иногда именно такое впечатление создается глядя на их произведения

Татьяна Савкина

Похоже , что так , потому что там вечно один карман выше , другой ниже

Natalja Belozjorova

Раньше товар был очень хороший,а теперь и правда шьют как-бы слепые.

Сергей Рыженко

нуда, у них дефектных нет, они все в америке собрались

Dark Stalker

Ага)))( причем набирают самых тупых и криворуких )))

Вера Уколова

почему? у них что нет по вашему мастеров пошива???

Марина Балюк

потому что всё криво и косо

Екатерина Тропинова

может сгоняете.....проверить то должен кто то)))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

любители быстрой езды...на швейных машинках! 😄

Станислав

В Китае так много населения, что нет необходимости привлекать калек к производству.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

шьётся всё в подвалах ЛТП...под Моськой

Irina Neuman

da net vse komu ze pokazali shov vpered igolka,no popadajutsja i proessionali

Нелли Березка

И еще у них пальцев на руках не хватает .

Евгения Это Я

Да нет, просто узкоглазые, видят не всё.

Евгения Это Я

Дария Неглиженская

вручную(хотя с одной рукой) гвоздями!

Спокойная Старость

Кто бы не шил, а покупают нарасхват.

Наталья Гришкина

скорее у покупателей эти проблемы

Элла Бочарова

Да сейчас все под маркой самых знаменитых фирм делают в Китае.