А вы в детстве?..
*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? * Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?))
Я люблю... Когда зима приходит... И кружится белый мягкий снег.
Из души тревоги все уходят,
Верится... Не будет больше бед
Я люблю... Когда снежинки на ладошке,
Нежные... Как ангелов перо,
В сердце возвращается надежда,
На душе становится светло...
Я люблю... Когда так тихо ночью,
За окном мороз... И все же мне тепло.
Знаю я... Что мне зима пророчит -
Просто верь... Все будет хорошо!
Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
не пытайтесь поймать хоть полслова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так... и не бойтесь.
Научитесь любить без упрёков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!
Хорошие стихи, как скрипка Страдивари,
В них тонкий, нежный звук, как линия пера,
В них можно отдохнуть, как в Коктебеле, Варне;
Любовь ласкает их, как Еву из ребра.
Хорошие стихи — в них точная рифмовка,
Как время на Кремле, в любой подлунный миг;
За все, что на душе, слова они замолвят,
И так они редки, как в жизни славный мир.
Растить в душе побег унынья - преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья.
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят ее мгновенья.
Лик розы освежен дыханием весны,
Глаза возлюбленной красой лугов полны,
Сегодня чудный день! Возьми бокал, а думы
О зимней стуже брось: они всегда грустны.
Зимняя дивная сказка...Пелена нетронутых снегов...Белых снежинок пляска...Деревьев пушистый покров...Белое-цвет обновленья,Словно начало начал.От красок цветных избавление-словно художник устал.Чувствую,как обновление Очистило душу мою...И ни о чем не жалея,Снова живу и люблю
Когда ты чувствуешь, что прав, Не стоит прятаться под маской. Смотри смелей! Держи удар! И в жизни будет все, как в сказке: Добро, конечно победит, А зло накажут, непременно! Кто первый бил - тот будет бит. Кто унижал - поклонится смиренно.
Счастья Вам.
"В одно окно смотрели двое, Один увидел дождь и грязь, Другой листвы зеленой вязь, весну и небо голубое - В одно окно смотрели двое..."
Улыбайтесь! Помните - Мир держится на Вашей улыбке.
Бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя.Ты не умираешь. Нет.Просто уже не тот, что раньше. По-другому реагируешь на вещи. По-другому мыслишь. Даже улыбка уже другая.
ВЕРНО !!! Часть согласится сразу, часть нужно уговорить хитростью. Ничего сложного.
Захотелось Счастьем с кем-то поделиться... А оно ладошку греет и искрится... Всем кто ждет и верит, и мечтать умеет... Я раздам по капле пусть и вас согреет....
Их нужно, просто, чаще говорить,
Не прятать души в жесткие ладони,
Они дадут надежды верной нить,
Зажгут звезду на вашем небосклоне.
скоро,скоро придет Новый год! Много радости Вам принесёт. подарков кучу,друзей самых лучших,исполнения желаний и новых мечтаний
Что тебе друг мой тебе написать,пусть твоя горошина удет из твоего сердца навсегда и вселиться в твое сердце любовь навсегда!
Желаю счастья всех оттенков, Желаю теплоты друзей, Здоровья,радости безмерной И новогодних праздничных огней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обнимайте друг друга почаще.И дарите друг другу тепло.Пусть глаза на вас люди таращат.Обнимайтесь всм бедам на зло!
Чтоб ярче солнышко светило, чтоб на устах всегда улыбочка была и грусть ушла и радость через край лилась.
У меня нет таланта писать стихи,но мне очень бы хотелось на эти строки ответить стихами.Жаль....не дано...
Николай! Ты не плач! Я куплю тебе калач!Чтобы глазки твои улыбались, а мысли грязные с сердца смывались!
ПРИЕЗЖАЙ К НАМ, У НАС ТЕПЛО , УЮТНО, НЕТ СНЕГА, ПРАВДА СЕЙЧАС НЕБО ЗАТЯНУТО, НО ЭТО НЕ НАДОЛГО !!!
скоро хмурая горошина ускочет в противоположном направлении. глаза будут улыбаться-ТАК