🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Реально ли общатся в соцсетях( ФБ, ВК, ОК, СПРШК, и пр.) и не флиртовать( замужним/женатым)?🤷

−1
Ответы
Василий Сычёв

Я считаю, что нет... А иначе пропадает одна из смысловых состовляющих пребывания в этих соцсетях.. Я не утверждаю что все пользователии соцсетей приходят туда с одной только целью... Флиртануть ...Но при стечении обстоятельств, мало кто не воспользуется этой возможностью.

спасибо🤝 весьма развёрнутый и доходчивый ответ👍

Надежда Борисова

Саша так все женатики флиртуют, не могу сказать того же про женщин, одинокие мож и флиртуют, а замужним зачем это нужно, ну мужчины понятно- самцы, всех тоже нельзя под одну гребенку чесать-мое мнение

Надежда Борисова

Саш ты не согласен вижу со мной

отчасти... замужние тоже флиртуют.. еще как... полагаю им просто нужно именно такое развлечение.. дистанционный флирт а не реально с кем то переспать.. но есть и такие кто от флирта до секса не долго думая.... но в целом Надь ответ засчитан👍👍👍

Ни
Нина

Флиртовать можно, но без пошлости и намёков на порнографический секс. Не за этим здесь всё мы собрались...

Уля

Реально, но Если цель флиртануть - то ничего не остановит человека)

Barbara

Реально.... Но многие флиртуют.... На удачу , видимо.... 🤣🤣🤣🤣🤣

Captain Morgan🏴‍☠️

Флиртовать можно. Только вот всё это кончается изменой

Наталья

А разве это зазорно?Люди на то и люди чтоб общаться.

да или нет.. всё что я спрашиваю...

Наталья

Поняла,опрос ведете,диалог вам не нужен

после отаета.. можно и подискутировать.. и я вам об этом уже говорил

Наталья

Не припомню.

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Не флиртовать не реально, и статус здесь не причём.

Ал
Алевтина

Флирт, конечно приятно, но с возрастом проходит

сомнительно что проходит.... знавал людей по 80-85 лет.. флиртовали за будьте здоровы😝😝😝😝

Ал
Алевтина

Нк, это тоже хорошо. Если застряли в одной фазе😂

Ал
Алевтина

Хоть чем-то держать себя в форме🤣

Игорь Крайнько

Так ради флирта тут все и организовано .....

Светлана Олейникова

Реально. Я общаюсь в СПРШК без флирта.

Женщина Любимая🐠🐒

Я думаю реально, не флиртом единым.....

Ма
Марта

Общаться можно,знакомиться не нужно

Н.
Н .Ш.

Конечно можно и без этого общаться.

спасибо🤝.. а интересно ли без этого?😉

Н.
Н .Ш.

Да , интересные темы можно найти.

Н.
Н .Ш.

☺️🤝

Уральская Рябинушка

Но без флирта неинтересно будет😂

Александр S

Хэх... И нафига тогда там зависать?)

да кому как по разному)))))

Любовь Арутюнян

У каждого свои желания и задачи.

#К*Нтрактница$

Что такое ФБ? А так же СПРШК?

Facebook.... sprashivalka... НО ОТВЕЧАЙТЕ НА МОЙ ВОПРОС А НЕ ЗАДАВАЙТЕ ИХ МНЕ

#К*Нтрактница$

Мне интересно стало поэтому спрашиваю. Нет, флирта нет

Царица

Не замужем, флиртую всегда

Аксинья

Реально. Я живой пример😉

Negoro Флинт

Ну чуть, чуть можно. 🤏 😊