De
Dem7979

скажите если я за 40лет не добился ничего если как у ублюдка руки из жопы растут безталантливый страшный уродливый что делать и смысла в жизни нет что делать?вскрыть себе вены отравить себя или мучиться до самой смерти?

–2
Ответы
Людмила Канивец

Не паниковать! Надо успокоиться и взглянуть по-другому на себя.. Не все в этой жизни гении и красавцы. В 40 лет можно ещё многое успеть и всему научиться. Было бы желание!Успеха Вам!

Ел
Елена

Найти мир в душе и научиться любить и принимать себя таким какой есть, а не таким каким должен быть по чьим то стандартам

De
Dem7979

а не получится,иначе будешь выброшен

Юлия Пак

Устройтесь на пассажирский лайнер матросом, поработайте, на мир посмотрите, себя покажите, на людей посмотрите.

De
Dem7979

я ненавижу уколы и тряпки на лице

Юлия Пак

Ну если уколы страшно, то вскрыть вены - это выход!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня посещали подобные мысли, но процесс смерти тяжёлый, отталкивает

De
Dem7979

понимаю

Ша
Шараф

вам еще повезло, а я вот еще ходить не могу.

De
Dem7979

дай бог вам здоровья

Ша
Шараф

и Вам!

Ан
Анна

не бывает совсем никчемных людей

De
Dem7979

бывает как видишь

Ан
Анна

бывают трудные моменты, согласна

De
Dem7979

а у меня они всегда

Ан
Анна

ты просто нытик

De
Dem7979

пиздец

Ан
Анна

вот именно

Fenix🇱🇹

Ныть перестать и начать работать

De
Dem7979

это не нытье а правда жизни

Fenix🇱🇹

В том то и дело , что нытьё , а вы это не видите

Марьяна Иванникова

зачем так на себя наговаривать?

Наталия

Какое странное чувство юмора!

Александр Грызлов

Быть человеком и не ныть,

De
Dem7979

хорошо тогда мучиться

Татьяна *

А чего надо добиться?

De
Dem7979

смысл

Марина

ЭТО ПРОСТО ЛЕНЬ