Lu
Lu4Ik_Sol

Можете ли рассказать на память две строчки из любого стихотворения школьной программы? Напишите, пожалуйста, эти строчки:)

Ответы · страница 6
Наталья Джулаева (Титова)

скажи ка дядя вить не даром москва с палёная пожаром французам отдана

Ольга Спирина

И скучно и грустно и некому руку подать в минуту душевной невзгоды....

Ми
Михаил

сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный неволей орел молодой

Инна

Белая береза под моим окном принакрылась снегом, словно серебром...

Boris O

Не жалею, не зову, не плачу, все пройдет как с белых яблонь дым, увядания золотом охваченный, я не буду /скоро/ больше молодым.

Жгучая Крапива

Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел. Был сильный мороз...

Елена Фомченкова

Между тучами и морем гордо реет буревестник,яркой молнии подобный

Наталья Павлова - Санкт Петербург

"Не жалею, не зову, не плачу. Всё прошло, как с белых яблонь дым........."

Любовь Долгова

Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз...

Елена Фомченкова

Виктор Агибалов

Однажды в стуженную зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз

Оксана Павлий

Белая берёза под моим окном,принакрылась снегом будто серебром...

Алма Жаркеева

ох лето красное любил бы я тебя ,когдаб не зной,да пыль, да комары ,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Белая береза под моим окном, принакрылась снегом точно серебром.

Юля Ильина

белая берёза под моим окнном принакрылась снегом будто серебром

Алёнка

я ,вас любил,любовь ещё быть может в душе моей угасла не совсем ....

Sv
Svetlana

Мороз и солнце,день чудесный! Еще ты дремлешь,друг прелестный ...

Владимир Беккер

Беру букварь в последний раз,несу букварь в просторный класс !

Фея Луна

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром...

Дмитрий Рай

Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел..

Галина Буйнова

Я волком бы выгрыз бюрократизм К мандатам почтения нету....

Игорь Бабич

Я вас любил Любовь еще быть может В моей душе угасла не совсем

Александра Розова

...Но пусть она Вас больше не тревожит,-я не хочу печалить Вас ничем... 👍

Ринат Шакирский

я достаю из широких штанин ,дубликатом бесценного груза..))