Андрей Белка

"Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться?" - Уверяю, ответ очень простой!

Ответы · страница 14
Владимир Ладутько

Спрыгнуть с первой ступеньки , точно не убъёшься

Андрей Белка

Да!

На
Наталья

положи её на землю,встань на неё,а потом спрыгни.

Андрей Белка

Спасибо за совет. Сами догадались или...

Хуторянка

прыгать на каждую ступеньку и так до самого низа

Андрей Белка

Наверное и так можно. Есть варианты?

Мария

прыгай головой !!! " ТАМ"- тебе уже больно не будет!

Duisek Shabakov

просто положить десяметровую лестницу на землю

Андрей Белка

Правильно. Вопрос на засыпку - " Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться? "

Duisek Shabakov

надо бросить яйцо дальше чем на 3 метра, тогда легко.

Андрей Белка

Да! Чем Крокодил отличается от Аллигатора?

Андрей Белка

Может и так, я не фаунолог. Вот продолжите фрвзу - "Все женщины одинаковы, но ..." .Спасибо.Вот продолжите фрвзу - "Все женщины одинаковы, но ..." .Спасибо.

Duisek Shabakov

на что та так обижен на девушек ??? Прекрасную половину надо сравневать с прекраными созданиями и явлениями, но ни как не с животными и нельзя ни когда ни кого преуменьшать.

Андрей Белка

Ответ заканчиваетс словами - "... каждая по своему" - и ни какого уничижения.

Андрей Алиметов 11 Rus.

положи ее на землю и прыгай с нее сколько хочешь

Андрей Белка

Да, а ещё варианты имеются?

Андрей Алиметов 11 Rus.

с нижней ступеньки прыгай!

Андрей Белка

А ещё?

Ал
Александра

..положить лестницу горизонтально и спрыгнуть...

Андрей Белка

Типа того.

Андрей Белка

Ещё варианты есть?

Максим

Вариантов много. Главное, чтоб лететь было мало.

Максим

Или замедлить/смягчить падение.

Ina Jin D Rin

спуститься до 9 метров и спрыгнуть на 1 метр вниз

Андрей Белка

Да! А ещё?

Любовь Батищева

СНАЧАЛА ПОЛОЖИТЬ ЕЕ НА ЗЕМЛЮ, А ПОТОМ И ПРЫГАЙ....

Танюша Блек

Ну наверное эта лестница должна лежать на земле

Coня Баглаева

положить ее на землю встать на нее и спрыгнуть))

Андрей Белка

Да! Подходит. А ещё? 🖼

Андрей Белка

А ещё?

Coня Баглаева

а как вы фото сюда поставили?))

Андрей Белка

Очень просто. Надо правой кнопкой мыши скопировать URL и вставить ссылку в это окно. 🖼

Андрей Белка

Сонечка, это просто. Надо только наловчится и Вам будут доступны новые способы передачи текста, настроения, эмоций …

Андрей Белка

https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F5502%2Fsvs454.19%2F0_3a38f_ce994803_-2-L.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2Ffleurd%2Frubric%2F5490666%2F&docid=A7U9cCGBhUmbDM&tbnid=dvkvprJWySkjIM%3A&vet=1&w=500&h=333&hl=ru-ru&client=safari&bih=928&biw=1366&ved=0ahUKEwjsqeqN7s7QAhUCkiwKHdBkAVQQMwgkKAkwCQ&iact=mrc&uact=8

Андрей Белка

http://www.playcast.ru/view/3152963/80d3f663d0056b24a5867653c2f35dd7248b3201pl

Таня Ежова

спуститься до последней ступеньки и спрыгнуть)

Андрей Белка

Да, можно и так. А ещё как, так же просто?

Таня Ежова

а не подниматься до конца)))

Андрей Белка

Это же в первом ответе .

Ирина Хавронина

вроде уже отвечали.с 1-ой ступени или со 2-й там...

Андрей Белка

Да! А вот на Луне можно запросто и с самого верха сигать ...

Ирина Хавронина

на Луне хорошо... ☺️

Mary Icy Spice

Легко)) С какой высоты прыгать не обусловлено. ))

Андрей Белка

Верно! И в условии не сказано что лестница стоит вертикально.

Mary Icy Spice

Да))

Лариса

Не залазить на нее...тогда и прыгать не придется

Андрей Белка

Это не ответ!

Наталья Могилева

Прыгнуть с нижней ступеньки и похвастать, что...

Екатерина

Зачем прыгать,если можно спокойно спуститься...

Лунный Свет

Прыгнуть с самой низкой ступени этой лестницы.

Андрей Белка

Ещё вариант...

Лунный Свет

с ступеньки на ступеньку прыгать

Андрей Белка

Нет.

Татьяна *

Прыгать с последней или предпоследней ступени

Андрей Белка

Да! . Вот такая загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

Татьяна *

Пусть меня убьет самая не красивая)) я знаю все эти загадки с детства))

Андрей Белка

Да, а я не знал с детства, за-то теперь представляю... Вот Вам приз за правильный ответ, это красивый плейкаст - http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/05/17/5cunhu4oce9ucod32s4n882ss48482dl.php ______ Сколько в календарном году лет, например, в Австралии или ЮАР? - вопрос с подковыркой и не лёгкий, спец. для Вас.