Андрей Белка

"Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться?" - Уверяю, ответ очень простой!

Ответы · страница 20
Бабка Ёжка

можно с первой ступеньки, и лежащей можно

Андрей Белка

Верно!

Карлсон

Очень простой.А лестница стоит,или лежит?

Алексей Генералов

А прыгать-то зачем, если вот она лестница!

Татьяна Молостова

ну или она буде лежать или с 1,2,3 спупеньки

Елена

положите её на пол и прыгайте на здоровье

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

8 лет в решить немогут а говоришь простой

Ina Jin D Rin

Уберите словосочетание "с дестиметровой лестнице" и, возможно, книга 📙 станет более 🤒 актуальной, а частные случаи тоже будут рассмотрены

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та можно и с 10 метровой сегать не вопрос

Ina Jin D Rin

И со ступеньки можно навернуться с многочисленными преломами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А можно и с 10 метровой и целым

Аделина Свабода

Ага, с последней ступеньки или с лежачий!

Андрей Белка

Верно.

Кобра 13*****

прыгать со 2й ступеньки . вопрос из инета.

Андрей Белка

Женщина в красном,
как жаркое лето,
всегда весела
и немного раздета.

В кресло усядется,
вытянет ножку,
не для тебя,
а для всех понемножку.

Двусмысленным взглядом
откроет кавычку,
сожжет моментально,
как серную спичку.

Ресницей кокетливо
пепел стряхнет,
и, не вставая,
к другому уйдет…

Кобра 13*****

Спасибо) забавно и точно))) ...хотя курить вредно)))

N A T A S C H A

На пол её положите и прыгайте наздоровье

Андрей Белка

Типа, да!

Андрей Белка

Про глаза: "Глаза умеют говорить,Кричать от счастья или плакать,Глазами можно ободрить,С ума свести, пуститься в драку...Словами можно обмануть,Глазами это - невозможно.Во взгляде можно утонуть,Если смотреть неосторожно...Не знают устали глаза,Что видят всюду, то внимают,Пусть не коснется их слеза,Лишь счастьем пусть они сияют.Их взгляд, как меч, пронзает все,Они - как древний врачеватель,Они - с душою заодно,Так сотворил их наш создатель.Когда душа любви полна,Глаза загадочны, как вечность,В них счастья светится волнаНа море жизни безмятежной."

Денис Шаповалов

Прыгать со ступеньки что первая от земли

Андрей Белка

Как вариант.

Екатерина Яблочная

Прыгай с первой ступеньки этой лестницы.

Андрей Белка

Да! 🖼

На
Надежда

Легко, она ведь на земле лежит, не так ли?!

Андрей Белка

Да! 🖼

Есения Ермолина

на первую лесенку спуститься и прыгнуть)

Андрей Белка

Да, Есения - красивое имя. Не то что, к примеру, Клеопатра!

Александра

положить ее на землю и прыгать спокойно))

Андрей Белка

Да!

Djenni Djenni L

Не стоит рисковать. Жизнью надо дорожить

Ra
Rasena

уверяю, многие "слизывали " этот вопрос....

Её Высочество Madiko

А есть ещё загадки, Для женской логики?)))

Андрей Белка

Нет, речь не о месяцах и годах, а ...

Андрей Белка

Да, ОДНО лето!

Её Высочество Madiko

о, давай ещё 🙂. есть загадки????

Андрей Белка

Как по-Вашему, о человеке правильнее можно судить по его вопросам или ответам на вопросы других?

Её Высочество Madiko

по его речи ? Просто....вопросы бывают разные и ответы не всегда правельные, но если человек ответит не правильно - это не значит можно судить его за это.

Её Высочество Madiko

А есть ешё загадки, Для женской логики?)))

Андрей Белка

. Вот такая загадка специально для Вас: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

Андрей Белка

Нет!

Андрей Белка

Подсказка кроется в женской психологии, точней в её особенностях.

Её Высочество Madiko

Так, что бы мне такого сказал мужчина, которого я ненавижу , что я оставила бы его в живых......ща подумаю

Андрей Белка

Он попросил его убить самой некрасивой из женщин, но таковой на острове не нашлось...

Жгучая Крапива

спуститься на нижнюю ступень и прыгнуть

Андрей Белка

Да. Сколько букв в русском алфавите? Не рубите с плеча, подумайте!

Андрей Белка

Это не ответ, сколько?

Андрей Белка

Нет. Речь сколько БУКВ?

Андрей Белка

Не в слове, а в алфавите!

Просто А...

положить её на землю.. и спрыгнуть с неё )

Андрей Белка

Да. Ещё вариант?

Просто А...

О.. да Вы пытливая личность... Лестница, подразумевает ступеньки. Спрыгнуть с первой ступеньки лестницы, равно спрыгнуть с лестницы.. будь она 100 метровой. Нет?

Андрей Белка

Да, а есть ещё варианты короче позволят проделать это, но с самой верхней ступеньки и без малейших трамвае. Достаточно указать чисто умозрительно...

Просто А...

Вы, свою умозрительность оцениваете количеством ступенек с которой разбиться невозможно? хм.. Не могу за вас порадоваться. Ибо с первой ступеньки можно так неудачно упасть, что шею сломать легко.