Андрей Белка

"Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться?" - Уверяю, ответ очень простой!

Ответы · страница 6
Лẙ
Лẙн₳

Положить на землю, спыгнуть с первой ступени, опустить в колодец..

Андрей Белка

Верно! Мужик возвращается из командировки, заходит в комнату - жена в кровати,
рядом с кроватью стоит голый грузин в кепке и радостно так улыбается.
Охреневший муж грузину:
- Ты кто?
Грузин (уже не улыбаясь):
- Да баран я - вчера вот кепку-невидимку за штуку баксов купил!

Андрей Белка

Вам не смешно? 😂- Доктор! У меня нос заложен...
- Я вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены. А вы тут со своими соплями.

Saida "из Лиги Олимпа".

элементарно . Ватсон.. встав на первую снизу и прыгай себе , прыгай

Алекс Венцель

Положить её горизонтально, встать на неё, а потом спрыгнуть...)))))))

Андрей Белка

Да!

Elchin Kuliyev

уверяю вас вы далеко не первый кто копируют вопросы из интренета

Виктор Соловьев

У вас вопросы для детей.))) можно и с 20 и 100 метровой не ушибиться.)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

просто.. люди с самолета спрыгивают без парашюта.. и не ушибаются

Андрей Белка

Откуда у Вас такая знания и даже слово "парашют" написано правильно!?

☆❃

Как то в детстве и в юности, одно здание посещала..называлось она школой

Андрей Белка

А где это спрыгивают с самолёта без парашютов?

☆❃

на земле..он еще не взлетел

Андрей Белка

Ааа, это тонкий намёк на первую ступеньку!?

Мария Лорис

Поделитесь, пожалуйста )) Я с двухметровой упала - перелом ноги )))

Андрей Белка

Надо было падать с самой нижней ступеньки или вообще лестницу оставить лежать на земле и прыгать с неё сколько угодно..

Мария Лорис

Спасибо ))) буду иметь в виду - в следующий раз, во избежание, буду падать только с лежащей )))))

Андрей Белка

Я снежинкой белой-белойНа плече твоём присела...Ты смахнул меня с плеча,Ведь не знал, что это я...Каплей дождика слепогоНа щеке присела снова...И, не ведая, что я...Ты опять смахнул меня.Но вот солнышко проснулось,Я лучей его коснулась...И когда в душе зима,Я теплом согреть зашла...И весна вдруг встрепенулась,Зиме щедро улыбнулась...И не споря, вмиг зима,Собралась...да и ушла...А весна принарядилась,Цветом нежным распустилась,Ожила душа твоя...Я весной в твой дом вошла ...Анна Малахова

Мария Лорис

))) очень мило )) Спасибо. И доброй ночи )))

Андрей Белка

Спокойной ночи и уже Доброго утра!

Юрий Костаков

Если спрыгнуть с лежащей лестницы, то не важно какой она длинны.

Андрей Белка

Да, или с первой ступеньки!

Виктор Шаламов

Спрыгнуть с первой от земли ступеньки десятиметровой лестницы.

Андрей Белка

Верно

Vyacheslav Efimov

Жить, что ли не хочется? Не советую. Ты еще много детей нарожаешь

Елена Казина

прыгай с первой, т.е. с самой нижней ступеньки или перекладинки.

Андрей Белка

Да, это так просто … https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fscorpionse.ucoz.ru%2F_si%2F0%2F17113075.gif&imgrefurl=http%3A%2F%2Fscorpionse.ucoz.ru%2Findex%2Fdozhd_animacija_gif%2F0-18&docid=Xf4tIodArRlbhM&tbnid=vn8Ivv8IpF3slM%3A&vet=1&w=480&h=360&hl=ru-ru&client=safari&bih=928&biw=1366&ved=0ahUKEwjsqeqN7s7QAhUCkiwKHdBkAVQQMwg5KBQwFA&iact=mrc&uact=8

Елена Казина

спасибо за дождик. да еще и с зеленью и цветами. у нас дождь со снегом....

Андрей Белка

А у нас снег с морозцем! (Москва). https://goo.gl/images/7kBaQs

Ирина Давыдова

1. Положить ее горизонтально, 2. Прыгнуть с последней ступеньки.

Андрей Белка

Согласен, а почему не 33?

Александр Жук Эстония Таллин

Насколько мне известнр то буква ё уже не применяется иои почти не применяется да и твёрдый знак практически заменяют апрстрофрм ,хотя в белорусском языке он иипаньше существрвал

Андрей Белка

Нет, речь о двух не буквах, а знаках.

Александр Жук Эстония Таллин

Мягкий знак и твёрдый знак

Андрей Белка

Да, речь о них!

Юля Сысоенкова

положить лестницу на землю, встать на неё и спрыгнуть на землю.

Андрей Белка

Да !. Вот такая загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

Андрей Белка

Нет!

Евгения Васильева

Прыгать с нижней ступеньки, ну зачем писать известные загадки?

Андрей Белка

Некоторых в тупик вопрос ставит, а простой очевидный ответ вводит в ступор.

D Gl

Нет, лучше просто - по нормальному спуститься, на то и лестница.

Андрей Белка

Ответ простой, например - уложить лестницу или ...?

Ва
Валентина

Ответ,действительно,прост...с первой ступеньки(перекладины)...)

Андрей Белка

Да, а ещё как и чтобы просто было?

Ва
Валентина

Можно положить её...лестницу...

Андрей Белка

Типа горизонтально. Да! Есть способ прыгать с самого верха (10 м.) на твёрдую поверхность без доп. антуража и отрицательных последствий. Но вряд ли Вы догадаетесь как!?

Larisa Prokopieva

лестницу положить плашмя . например на землю и спрыгнуть с неё

Андрей Белка

Верно.

Некто Из...

кто велел прыгать с последней ступеньки? можно и положить её...

Андрей Белка

Ещё!

Слесарчук Нина

положить лестницу на землю. и можно даже прыгать. .как хочешь...

Андрей Белка

Да!

Ан
Андрей

легко. достаточно положить лестницу на землю и с неё прыгнуть

Ан
Андрей

тогда надо не ЗАБЕЖАЛ ВРАЧ, а ЗАХОДИТ ВРАЧ... в первом случае подразумевается, что врач - мужчина

Андрей Белка

Врач, как и журналист, и, например, космонавт вполне может отождествляться как с мужчиной, так и женщиной. А написано так чтобы запутать!

Ан
Андрей

та то понятно. просто автоматически воспринимается как мужчина.... вот я и запутался)))

Андрей Белка

Англичанин и русский в отеле. Англичанин достает водку из холодильника и обращается к русскому- "Will you?" -_Что ответил русский?

Андрей Белка

Да! Типа - Я тебе вылью!