Андрей Белка

"Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться?" - Уверяю, ответ очень простой!

Ответы · страница 9
Евгения

когда лестница лежит на земле, стать на нее и спрыгнуть ))

Андрей Белка

Да!

Ab
Abwehr

Встать на первую нижнюю ступеньку и сделать шаг вперед..!

Андрей Белка

Верно, как вариант.

Валентина Мезрина

спрыгнуть с нижней ступени или вообще лестницу положить

Андрей Белка

Верно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно спрыгнуть с нижней ступеньки 10-метровой лестницы.

Андрей Белка

Верно. А ещё как?

вообще положить ее на землю и спрыгнуть с нее с высоты 5 см.

Андрей Белка

Правильно. А на Луне не хотели бы попробовать, но с 10 м.высоты?

Еще вариант. Можно и на астероиде.

Валерий

с первой ступеньки. Или прыгнуть На кучу чего то мягкого

Андрей Белка

Первое верно. Без антуража!

Валерий

и второе верно

Таня Пустовойт

это с 4-го этажа примерно..? ну уж если в песок или в снег...

Андрей Белка

Не, намного проще!

Андрей Белка

А ларчик просто открывается, всегото надо прыгнуть с первой ступеньки, то есть самый нежный, или, как вариант, уложить лестницу горизонтально. Вот и всё ! А теперь такой вопрос: сколько лет в одном календарном году? ( вопрос ты так-то прост)

Vитек Bass

если она горизонтально расположена - ваще без вопросов))

Андрей Белка

Да!

Ирина

Не лезть наверх, а внизу прыгнуть, с первой ступеньки н-р

Андрей Белка

Да!

Ал
Алексей

И какое колесо не крутится у машины при правом повороте?

Андрей Белка

Запасное.

Николай Нестеренко

есть несколько вариантов.один из них , ана должна лежать

Геннадий Попов

ДЫК ЭТА, НАДЫТЬ спрыгнуть с первой или второй ступеньки

Андрей Белка

Верно. Как вариант.

Геннадий Попов

На да. А если лестница приставная, то ее можно положить и прыгать с любой ступеньки

Андрей Белка

Верно.
А на Луне, Вы бы прыгнули с 10-и метровой скалы на жёсткую подошву ?

Геннадий Попов

На луче сила тяжести почти в 6 раз меньше. Пригнуть там с верха 10-ти метровой лестницы это почти 1,5 м на Земле. Можно ногу подвернуть

Андрей Белка

Там скорость приЛунения будет чуть больше 6 м/сек. Как у армейского парашюта.

Геннадий Попов

Неопытный парашютист вполне может ногу подвернуть

Антон (Ulysses)

есть два варианта ответа - с первой ступени, с лежащей ...

Андрей Белка

Да! Больше вариантов не видно? А они есть...

Антон (Ulysses)

поставить лестницу целиком или частично в воду, довольно искусственный вариант, так же как взять лестницу на орбитальную станцию. не находите?

Андрей Белка

У меня и эти вар.проработаны, последний на Луне!

Саня

Ну если она лежит на земле, то конечно ничего не будет))))

Андрей Белка

Да, варианты есть?

Дарья Вакулина

Положить лестницу на землю - и прыгать сколько влезет.)))

Андрей Белка

Да!

Татьяна

Может не надо забираться на самую верхнюю ступеньку? ))))

Андрей Белка

Да!

Александр Фарино

Если десница лежит на земле,то хоть пятидесятиметровой

Андрей Белка

Верно.
А на Луне можно благополучно сигануть с 10 метрового обрыва ?

//

чего уверять то? не лезь высоко. ступеньку не более)))))))))

Андрей Шаманов

Не прыгать! Нормальный человек не станет прыгать с нее.

Андрей Белка

А Вы придумайте как соблюдя условие обойти неприятные послетствия...

Андрей Белка

уложить лестницу горизонтально или...

Андрей Белка

...или с первой ступени хоть 100 метровой лестницы...

Андрей Шаманов

а ты написал, что ответ простой

Андрей Белка

Проще некуда... Вот вопрос посложней - "Жилица - назову ее для удобства Тройкиной - положила в общую плиту три полена своих дров, жилица Пятеркина - 5 полен, жилец Бестопливный, у которого, как вы догадываетесь, не было своих дров, получил от обеих гражданок разрешение сварить обед а общем огне. В возмещение расходов он уплатил соседкам 8 копеек. Как должны они подлить между собой эту сумму?

(◆_◆)

Спрыгнуть отчаянно и сломя голову с первой ступеньки)))

Андрей Белка

Верно. 🖼

(◆_◆)

А еще можно поработать над трагической мимикой и плавностью движений, для пущего эффекту.)))

Диана Тебаева

Взять в руки эту лестницу и спрыгнуть с меньшей высоты.

Андрей Белка

В руки брать не надо. Достаточно прыгнуть с нижней ступени!

Андрей Белка

А можно лестницу и уложить горизонтально.