Слава Ткаченко

Мне приснилась обнажённая Алсу! Как мне к этому относиться:?

Ответы · страница 3
Елена Корецкая

хорошо, что не обнаженный Путин! 🙂 ЗНАЧИТ С ОРИЕНТАЦИЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

Федорова Ирина

включайте на ночь камеру на всякий случай мало ли еще кто приснится?

Слава Ткаченко

а вы представьте Алсу без трусиков)))))))))

Федорова Ирина

ну я ее обожаю а без трусиков для вас ---------- ну думаю что прелесть??

Слава Ткаченко

так и я её люблю! И то что приснилась абсолютно голая для меня и радость и шок.

Слава Ткаченко

будьте так любезны, передайте если вдруг ещё решит присниться,, пусть хоть трусики наденет)

Слава Ткаченко

сниму с радостью, если она не против)

Л*
Любаша ***

два полярных мнения: либо как к мечте, либо как к кошмару))))))))))))))))))))

Жоржетта Иудична

это не беда, а вот если приснится обнаженный Путин, надо задуматься

Александр Гэнт

Зря проснулся...Прими снотворное и не стой во фраке...как истукан....

Слава Ткаченко

я и так иследовал её интимные прелести)

Фр
Фрося

нормально,если под боком никого нет,а есть,лучше не говори))))))))))))))

Зифа Дашкова

Нормально!мне снится Киркоров был моим другом защитником во сне!

Зифа Дашкова

Во сне вот настоящий друг был я была счастлива все без секса

Слава Ткаченко

а я Алсу от бандитов спасал.

Слава Ткаченко

они раздели Алсу догола и пороли ремнями.

Зифа Дашкова

Знала бы Алсу об этом.....

Юрий

Если она вас не совратила- ваша совесть чиста: можете не жениться

Енот

может вам Алсу нравится))..мне тоже чего только не снится..мало ли.

Швайнхундик

кагда следущий раз присницца-не менжуйся а влупи ей хорошенька..

Елена

А мне Лепс в рваных джинсах, такой милаха, не хотела просыпаться

Николай Костров

нормально - ты не просил её появляться ... пусть она переживает ...

Мартин Борман

Не кричать громко...Сколько я знаю все это плохо закончилось!!!!!

Мартин Борман

Как то раз клип Алсу решили признать худшим...режисеру и ведущему сломали челюсть....

Слава Ткаченко

а её раздели догола и сослали в сон незнакомому мужику.............

Людмила Дронова

Продолжать жить дальше с воспоминаниями об этой безумной ночи

Кондратьева Оксана

разденусь посмотрю на себя в зеркало и представлю что я Алсу. 😄

Владимир Кириллов

А она как, прилично выглядит? Или вся уже целлюлитами обросла?

Слава Ткаченко

Я согласен. Сам дружу с красивой девушкой, видел её в нижнем бельё, был влюблён, но она не могла ответить взаимностью, о чём призналась прямо. Дружба получается искренней.

Владимир Кириллов

Взаимность-то у нас как раз есть. Но я джентльмен, а она - леди.

Владимир Кириллов

Порой бывает трудно... Особенно, если выпьем.

Владимир Кириллов

Но пока я проявлял себя джентльменом.

Владимир Кириллов

Да, но у меня получалось. Впереди меня ждет сложное испытание: ночь сна с голой женщиной)))

Светлана Атаева

Привет тебе с её родины))) Она родилась именно в нашем городе!))

Светлана Атаева

вполне нормально, у меня у самой их море)))

Слава Ткаченко

ну хорошо.)) если сегодня не успею завтра ещё расскажу)

Слава Ткаченко

могу ещё поделиться, по-откровеннее если хотите))

Слава Ткаченко

а что в них вам нравится?)

Светлана Атаева

Красиво, даже в художественном плане, как эротический рассказ читаешь))

Надежда Новожилова

жениться и иметь свою "Алсу", возможно с другим именем, удачи!!!

* Романтик

да не относиться нужно было, а раздеваться... эх мужик мужик...

Эдуард Казарян

Как к тому, что ничего сверхъестественного и не приснилось))

Эдуард Казарян

Ну тогда нужно было записать)) или хотя бы скриншот сделать))

Слава Ткаченко

если бы умел, нарисовал)))))