Белоснежка С Прицепом

Ежели мужик в бабу вложился, должна отработать?( по следам вопросов о женской алчности и трудной доле мужчин)

Ответы
Genadij Kozlovskij

Если мужчина вложился ( и не только материально) а женщину ( любимую женщину) она должна становится счастливей ( ведь для этого мужчина и вкладывается). А вот про мужиков и баб я не знаю.

Белоснежка С Прицепом

как вы правильно смысл вопроса то уловили))

Капитанская Дочка

Если все полюбовно.... а если она его не просит, а он вкладывается.....а потом нис того, ни с сего предъявляет ей.... то....

Раис Салаватов

Если хорошо вложился то отработает. Да еще и наградит через 9 месяцев. Что мне кажется и есть счастье

Bruh Braerman

У меня такого не было. Встречаюсь не задумываясь, но и вкладываться не приходилось

Белоснежка С Прицепом

может и хорошо что не приходилось пока..

Bruh Braerman

Я вложусь, когда женюсь. Так они сами суетятся

Людмила

Не всякая дорогая женщина, продажная, просто не каждый может ее купить, и всего то.

Белоснежка С Прицепом

) не нужно додумывать, просто читайте текст так как он написан

Людмила

А она просила?!

Белоснежка С Прицепом

неа) правильно мыслите

Людмила

Понятно. Вы здравомыслящий человек, редкость здесь.

Владимир Беккер

Конечно. Также и если женщина в мужика вложилась. Он тоже должен отработать.

Иг
Игорь

Держи карман шире... Надо правильно оценивать риски. Бизнес...

Александр Шебалин .

Да,была у меня такая неосмотрительнось,но ничего ,это жизнь!

Ап
Апельсинка

пусть баба выложит обратно,и больше в руки не берёт)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Смотря как вложился! И это заранее оговаривается)

Валерий Воронов

Ну...его дело вложить...а там пусть сама шевелится

Константин Стемковский

Типа пользоваться можно а использовать нельзя...

Куртуазный Маньерист

ежели вложился - должна выносить и высрать

Куртуазный Маньерист

а еще говорят, где-то ящериц жрут

Белоснежка С Прицепом

ты спать то идешь говорливый?

Куртуазный Маньерист

от вас уйдешь пожалуй

Белоснежка С Прицепом

ну как знаешь..я пошла

Юра Пашков

По полной ,хотя бы в сексе

Белоснежка С Прицепом

а еще говорят что мы алчные

Юра Пашков

Это компенсация и не так уж большая .

Любовь Ф

а чего ж он вкладывался?

Александр Рюрикович

В точку!

Белоснежка С Прицепом

че в точку то? должна аль нет?

Александр Рюрикович

Должна конечно, если он не долбо ёб и не вкладывается во всех встречных, не надеясь на шпили-вили...

Константин Шакиров

нет

Аs К.

да

Аs К.

и зима без снега?

Белоснежка С Прицепом

до середины января ) но не всегда..а вот новый год без снега это как закономерность какая то))

Аs К.

у нас всегда снег.и много.раньше было 😊

Белоснежка С Прицепом

да я знаю) часто у вас бываю очень. и морозы сильнее чем у нас)

Аs К.

намного сильней.я тож был у вас давно по работе.офис КазТрансГаз-как книжка.туман и пешеходный мост 😊