Светлана Светлая

Покорную овечку в доме будет иметь только баран. У льва будет львица?

Ответы
Валентин Теленченко

Бык со львом отдыхают. У льва звонит телефон, он берет трубку. – Да, милая,–говорит лев,– скоро буду. Что делаю? С быком отдыхаю. Когда закончим? А мы уже почти закончили – бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно – конечно, все запомнил, все куплю! Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: «Да-да, уже бегу, все куплю». Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает: – Дорогой бык, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня – львица

Emir Ra

Пьянствуют Лев и Вол.Лев засобирался домой.Вол: Ты чё?!Ещё два пузыря,потом к Газелям!..Лев:Не-не домой надо... -Да ты же царь зверей!Айда гулять! -Ага!Вот у тебя кто жена? -Ну Корова... -Вот,вот...А у меня-то Львица!...

Александр Ёлшин

Дык каким надо быть бараном, чтобы у себя в доме заводить львицу? Сами понимаете к чему это приведёт... Нет уж каждому своё... Ну а бедным, глупым. недовольным овечкам туда и дорога... на львячью трапезу....

Гуля Усманова

Бесспорно, у льва будет прекрасная,вызывающая восхищение и уважение всех львица ,которой лев по праву будет гордиться. А у барана будет дома овечка,потому что львица ему "не по зубам".

Анатолий Филатов

Не скажи. Встречаются отдельные экземплярыИ почему только баран? Каждый, достойный, порядочны мужчина мечтает видеть свою жену скромной, тихой, заботливой хозяйкой. Вот как то так.

Аскар Бабаев

Я Лев. Дома есть Близнец- это супруга. А еще есть кот перс - Тайсон. Остальные двое детей по разным обстоятельствам вне дома. Покорных нет. Все самостоятельные.

Александр Захарченко

Вряд ли. Порвут друг дружку. Наиболее часто встречающийся вариант: удав и кролик. Причем и удавы и кролики бывают обоих полов и порой меняются местами:(

Лига Тен

не коректный вопрос...в доме она овечка которую имееет баран и еёже в не дома имеет лев потому что она львица..тоесть бараны в львов,а овечки в львиц?

Александр Золоторев

частично ответил,а остальное-естественно,не может же крокодил вступить в связь с удавом,ну,если,конечно,удав не будет использован как пища

Александр Золоторев

частично ответил,а остальное-естественно,не может же крокодил вступить в связь с удавом,ну,если,конечно,удав не будет использован как пища

Alex Pop

львица приносит в дом 90% добычи и льву достаются первые куски. От овцы баран ничего не поимеет кроме как только саму овцу. Выбирайте..

Олег Stormtroopers

Львица сама превратится в овцу если лев рыкнет.А если не рыкнет львица превратит его в барана а бегать будет к льву.

Наталья Ганиева

Ничего себе философия...Барану львицу не потянуть,а льву овца только на съедение...Хотя... в жизни всякое бывает

Ар
Архип

Плевать кто она овца или львица, главное чтобы нервы не портила и сердечно-сосудистой системе не вредила!

Денис Лачинов

ну у барана с овечкой нет дома! у них стоило! у льва же есть львица, но он как Султан, у него их гарем!

Галина К*

У льва будет покорная овечка, у барана овечка, которая рядом будет чувствовать себя львицей.

Олег Гавриков

и шо, прям лев и львица постоянно? эт же скучно. Пущай раз в... месяц, например, будут баранами

Wladimir Gartung

Я смотрю на сайте одни львицы(судя по писаниям)А львам в это время приходится овечек иметь?

Светлана Воскобойникова

Думаю, да. Как львица не крутит хвостом перед бараном, он все равно на овец смотреть будет!

Наталья Кирмель

обязательно. а ещё мне понравилось высазывание:
"... удел баранов гоняться за овцами" 😉