Виктор Шумилов

хорошее кино! ну прям как в жизни! а чем жизнь от кино отличается?

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Есть у меня друг- книги пишет. Жена у него (не помню какая по счёту) пьёт, курит, клептоманка,материться безбожно, скандалистка и неряха...этот список можно продолжать ещё долго..Но в своих книгах, он её изображает как Ангела божьего, со всеми его достоинствами... Я с интересом читала его книги, пока не познакомилась в реале с его женой.. Спросила , почему ты так искажаешь факты ?? Я придумал себе жену, о которой мечтал..! Так он ответил.. Так и в кино..

Виктор Шумилов

да , сделай дяде ручкой

Светлана Спицина

До конца всего осталось
Несколько минут,
И меня (какая жалость!)
Видно не убьют,

Не болтаться мне на рее,
Не пойти на дно,
Фортуна! лотерея!
В жизни и в кино,
В жизни и в кино и в кино...

Галина

Большое достижение актерского и режиссерского мастерства ,если в кино ,как в жизни ,но никогда не было и ,чтобы жизнь была, как в кино . Никто еще не достиг такого .

Галина

Что не так?

Виктор Шумилов

конечно не достигнем

Галина

Появится стимул жизни у народа, заживем ещё лучше .

Александр Абрамов

Выпив как то раз вина, увидал во сне слона. Выпил он другого сорта и во сне увидел черта. Для него вино давно и театр и кино...

Виктор Шумилов

а жить когда

Sh
Shark2007

В кино можно всё что хочешь придумать и знать что тебя ждёт по сценарию...А в жизни всё насного хуже и сложнее😬

Михаил **

Главное отличие это то, что проблемы не решаются за полтора часа.. Нужно годами иногда ждать, чтоб получилось

Виктор Шумилов

а я так ждал надеялся и верил

Михаил **

Хорошая песенка

Виктор Шумилов

мы не ждем мы добиваемся

Михаил **

Так и надо👍😁

O X A N A

Самое главное отличие - есть кнопка "Выкл". В любой момент. И переключение каналов... Остальное - мелочи.

Виктор Шумилов

а в жизни есть повторы и дубли?

O X A N A

А у Вас каждый день - всё новое?)))

Виктор Шумилов

конечно

O X A N A

Ой, ну очень рада за Вас))))))

Та
Тамара

Без дублей... Ты судьбою назначен главным героем... Сценарий персональный, не переписать...

Та
Тамара

Не отмотать назад клубок

Виктор Шумилов

Да обратной дороги нет

Та
Тамара

С обязательным выходом...

Виктор Шумилов

Торописа не будем

Та
Тамара

Понимая, что выход один...

Ирина

В жизни невозможно предугадать, что будет дальше. А в самом сложном сюжете фильма можно

Виктор Шумилов

главное дублей не бывает

Марина

Вы здесь, что совсем ничего не знаете. Вчера родились. От ваших вопросов выть хочется.

Виктор Шумилов

только пожалуйста негромко

Марина

Зануда

Виктор Шумилов

ну что. какой есть

Светлана Окулич - Казарина

Нет ни режиссера ни оператора...одни титры🤪С днем дурака! 😛😂🤣🍫🥳

Юл
Юлия

ничем. Все сюжеты берутся из жизни, некоторые домысливаются конечно

Виктор Шумилов

а сколько в жизни дублей

Юл
Юлия

к сожалению - всегда только один

Ли
Лиза

Тем, что в кино о чужой жизни идёт речь, а в реальной жизни - она твоя.

Ли
Лиза

А кто вам мешает думать именно так?

Виктор Шумилов

разрешаете?

Ли
Лиза

Если честно, то мне без разницы, что человек о себе думает.

Виктор Шумилов

а что о тебе думают?

Ли
Лиза

Тем более, по-барабану.

Наталья Грохотова

Действия в кино происходят не с тобой, а в жизни все тебе достается

Виктор Шумилов

все мне

Наталья Грохотова

Ну да!

Виктор Шумилов

Книгу жизни полистав, сказал мудрец однажды. Этот жизненный устав не повторяют дважды

Наталья Грохотова

Кто как

Виктор Шумилов

Молча

ОК
Ольга Колесниченко

В кино все складно - ладно . В жизни цирк уехал - клоуну остались .

Виктор Шумилов

и много осталось

ОК
Ольга Колесниченко

сидят на всех главных жизненных позициях

Александр Петрович Кудрявцев

в кино всегда можно переписать сценарий. Хоть на каждый дупль.

Виктор Шумилов

Монтаж сделать

Eлена Вологжина

В кино счастливый конец всегда. А в жизни у всех один конец .

Ма
Маша

Ой, в жизни такое бывает, действительно, кино можно снимать

Анна

не всегда бывает хэппи енд, как в кино, все намного суровее

Виктор Шумилов

и без дубля

Анна

да, сразу на чистовик

Виктор Шумилов

и без помарок

Расена

в жизни невозможно перелистнуть кадр и волшебно изменить

Виктор Шумилов

а давай попробуем

Расена

глупо)

Виктор Шумилов

почему?

Расена

и снова глупейший вопрос))....

Виктор Шумилов

ну давай подискутируем

Расена

неа,не любительница пустословия)

Виктор Шумилов

это хорошо, но мне после обеда можно немножко